Man with daisies (2020) Рисунок - Askin Ayrancioglu

Продан

Смотреть ещё Askin Ayrancioglu

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Askin Ayrancioglu

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,66 $
45,95 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Askin Ayrancioglu

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,16 $
128,61 $
267,95 $
Максимальное разрешение: 3543 x 4724 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Askin Ayrancioglu

Portrait of man with daisies. A breath of peace, a daisy. A look away from poverty. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Пастель [...]
Portrait of man with daisies. A breath of peace, a daisy. A look away from poverty.

Связанные темы

PapatyaAdamErkekPastelÇizim

Переведено автоматически
Подписаться
АСКИН АЙРАНЧИОГЛУ родился в живописной деревне Баглыджа, в районе Боябат города Синоп (Турция), в самом сердце осени 1969 года. Художник, который через свои творения передает очарование своего родного региона.[...]

АСКИН АЙРАНЧИОГЛУ родился в живописной деревне Баглыджа, в районе Боябат города Синоп (Турция), в самом сердце осени 1969 года. Художник, который через свои творения передает очарование своего родного региона. Его творческая траектория была соткана из первых этапов жизни. Начальная школа в деревне, затем средняя школа и старшая школа в бесплатной школе-интернате в Эскишехире помогли сформировать его карьеру. В 1991 году он блестяще окончил факультет живописи Самсунского университета Ондокузмайыс.

С 1987 года АСКИН АЙРАНЧИОГЛУ страстно занимается живописью, комиксами, фотографией, графическим дизайном и художественной критикой. В 2000 году он опубликовал книгу рецензий под названием «Des Milliers d'Espoirs Tombant du Visage», а в 2005 году - детский роман под названием «Chemin de l'Art-1 / La Voie de l'École Pensionnaire Gratuite».

Его приключение в мире комиксов началось в 1987 году. Его работы также можно найти в музеях комиксов Югославии, Кипра, Турции, Румынии, США, Японии и Италии.

Будучи директором издания «Инат» под названием «Земной юмор», АЙРАНЧИОГЛУ был оправдан в 2004 году после двух лет суда за сатирические карикатуры, критикующие преступность и пытки в его стране. Он продолжает делиться своей сообразительностью в своей колонке «Cizduşun» в литературно-художественном журнале Sancı.

Член жюри многих национальных и международных конкурсов комиксов, АСКИН АЙРАНЧИОГЛУ в настоящее время преподает «Изобразительное искусство» в школе-интернате, обучая тем самым будущих дизайнеров и художников комиксов.

В 2012 году он был признан «Учителем года» в Турции. Он также был удостоен звания «Лучший международный артист-юморист» в Китае в 2017 году. Отец двоих детей, сына по имени Даглар Умут и дочери по имени Дидар Аскин, АСКИН АЙРАНЧИОГЛУ продолжает оставлять свой неповторимый след в мире искусства. создавая мост между искусством и повседневной жизнью своими запоминающимися работами.

Смотреть ещё Askin Ayrancioglu

Просмотреть все произведения
Акрил на Бумага | 8,3x11,7 in
459,05 $
104,68 $
Доступные печатные версии
Акрил на Бумага | 8,3x11,7 in
459,05 $
104,68 $
Доступные печатные версии
Карандаш на Бумага | 8,3x11,7 in
480,19 $
Доступные печатные версии
Карандаш на Бумага | 11x8,3 in
459,05 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров