BAV'ART... Rolls in stone (2023) Скульптура - 2mé / Blondeau

Скульптура - Камень, 45,7x29,9 in
4 036,72 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по 2mé / Blondeau
Отзывы клиентов (17)
Отправлено из: Франция (Деревянный ящик) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Деревянный ящик) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по 2mé / Blondeau

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это художественное произведение появляется в 8 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Камень / Акрил / Смола на Другой субстрат
  • Размеры Высота 45,7in, Ширина 29,9in / 8.00 kg
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры до 5 000 $ Уличное искусство Поп-культура
BAV'ART... ROLLS IN STONE ...Libre interprétation d'un tableau de Mondrian, ou chaque EscARTgot regarde la bêtise de l'autre...Pièce unique Signé 2mé Réaliser en acrylic stone, " BAV'ART " fait partie de ma toute dernière collection : " ROLLS IN STONE " chaque création est une pièce unique entièrement[...]
BAV'ART... ROLLS IN STONE ...Libre interprétation d'un tableau de Mondrian, ou chaque EscARTgot regarde la bêtise de l'autre...Pièce unique Signé 2mé

Réaliser en acrylic stone, " BAV'ART " fait partie de ma toute dernière collection : " ROLLS IN STONE " chaque création est une pièce unique entièrement réalisée dans mon atelier d'art de Sainte Geneviève des bois. Une attitude, une expression, un sentiment , faire surgir d'une simple ligne l'interprétation première d'un escargot formant un croissant... où son contraire. Sculpture contemporaine en monochrome blanc. Pièce unique
Matière : 70% de marbre 30% d’acrylique
Couleur : Bleue, jaune, rouge sur fond blanc

Связанные темы

MondrianPop-ArtStreet ArtGraffitiSculpture

Переведено автоматически
Подписаться
2mé / Blondeau — дуэт художников из Франции. Их сотрудничество началось в 2015 году, и художники создают скульптуры в стиле поп-арт, такие как мороженое, Магнум, тающее мороженое[...]

2mé / Blondeau — дуэт художников из Франции. Их сотрудничество началось в 2015 году, и художники создают скульптуры в стиле поп-арт, такие как мороженое, Магнум, тающее мороженое и гиперреалистичные картины.

Дидье Деме, он же "2mé", художник, иллюстратор, скульптор родился в 1970 году во Франции. Он начал с «писания» иллюстративной мебели. Скульптурная мебель с видом с высоты птичьего полета, искажением перспективы и точкой зрения. Достижения в области технологий и комиксов. В 2009 году совместно с Жаном Николя Бульмье создал линию мебели в стиле trompe l'oeil: художественный картон, экодерево. С 2010 года выставлял свои творения в различных галереях и на международных выставках: Париж, Копенгаген, Лондон, Брюссель.

Патрик Блондо, художник-гиперреалист, родился в Париже в 1967 году. Он начал свою карьеру как художник и иллюстратор. В 2012 году несколько его картин были отобраны для продажи «Pin-up» в Crazy Horse Paris. Он выставлялся на большом рынке современного искусства в Бастилии, Париже, а также в Шанхае и Монако и в музее Кенель-Мориньер в Кутансе. Совсем недавно в парижской художественной галерее Concorde он был одним из участников групповой выставки «50 лет пин-ап».


Смотреть ещё 2mé / Blondeau

Просмотреть все произведения
Скульптура - Дерево | 41,7x5,5 in
470,84 $
367,35 $
Скульптура - Камень | 5,5x8,3 in
304,23 $
Аэрограф на Дерево | 12,2x30,1 in
По запросу
Акрил на Дерево | 28,4x40,6 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров