Spode Tea Cups Картина - Zoe Norman

Продан

Смотреть ещё Zoe Norman

Продано по Zoe Norman

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

126,38 $
189,57 $
315,95 $
Максимальное разрешение: 4883 x 6002 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Zoe Norman

Charming little original watercolour of blue and white Vintage Spode tea cups filled with tiny daffodils. Spode blue and white china Easter eggs complete the still life. This painting was published as an Easter card for Nigel Quiney Publications. This painting is signed on the front and comes with a Certificate of Authenticity. Carefully[...]
Charming little original watercolour of blue and white Vintage Spode tea cups filled with tiny daffodils. Spode blue and white china Easter eggs complete the still life. This painting was published as an Easter card for Nigel Quiney Publications.

This painting is signed on the front and comes with a Certificate of Authenticity.
Carefully packaged and shipped with tracking information. Being an environmentally conscious artist, all shipping materials are reused whenever possible. Your purchase will come securely packaged and double wrapped for safety in shipping. Please complete the cycle and reuse any shipping materials whenever possible.

Связанные темы

Still Life With DaffodilsDaffodilsSpode ChinaBlue And White ChinaEaster

Переведено автоматически
Подписаться
Я рисую более двадцати лет, и моя первая выставка привлекла внимание известного издательства, что положило начало успешной карьере иллюстратора. На сегодняшний день я опубликовал более сотни произведений искусства[...]

Я рисую более двадцати лет, и моя первая выставка привлекла внимание известного издательства, что положило начало успешной карьере иллюстратора. На сегодняшний день я опубликовал более сотни произведений искусства в виде поздравительных открыток, календарей и канцелярских товаров и работал со многими издательствами, включая Общество Медичи, Gibson Greetings и Найджела Куини. У меня было три крупных выставки одной женщины; Нориджский собор, Галерея Уаймондхэм и Дом собраний Норидж. У меня также были работы, отобранные для Национальной выставки «Искусство дикой природы» в Ливерпуле, «Искусство в музее природы» Глостершира, Laing and Patching. В эти дни вы найдете меня рисующим в глубине сада в моей студии из бревенчатого домика в самом сердце Норфолка, в окружении сельского хозяйства и огромного драматического неба. Моя студия полна художественных книг, горшков, чайных чашек и ваз, банок с мертвыми жуками, бабочками и пчелами (все найдены уже мертвыми), множеством готовых или наполовину законченных картин и множеством справочных фотографий, эскизов и вдохновляющих цитат и гравюр. На моем живописном столе всегда стоит ваза с цветами и кружка чая. Тюбики с краской (на данный момент мой любимый sennelier), бумага, лупы и мой планшет I-pad всегда под рукой, я могу часами растворяться в картине, полностью поглощенный азартом создания новой картины. Мои ботанические акварели и акварели дикой природы построены с использованием слоев и слоев богатого цвета и деталей; Я часто оставляю фон белым, чтобы не отвлекать внимание от изображения. При использовании масляных красок или мягкой пастели я работаю быстрее в более свободном импрессионистическом стиле. Цвет по-прежнему очень важен, и я использую много слоев для создания насыщенных светящихся цветов.

В последнее время я работаю над европейскими пейзажами, многие из которых написаны полностью на натуре или начаты на улице, а позже закончены в студии. Я очарован цветом и светом в пейзаже и страстно люблю рисовать диких животных в их естественной среде обитания.

Смотреть ещё Zoe Norman

Просмотреть все произведения
Пастель на картон | 15,8x11,8 in
350,62 $
Масло на Холст | 29,9x39,8 in
6 505,89 $
Акварель на Бумага | 9,5x11,4 in
324,84 $
Масло на Холст | 20,1x20,1 in
2 707,03 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров