Perspective2° (2020) Картина - Biru Zhao

Продано по Biru Zhao

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Установлен на Деревянная рама для носилок
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Чернила на Бумага
  • Размеры Высота 15,8in, Ширина 15,8in
  • Рама Эта работа не оформлена
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Чернила Сильно тонированная жидкость или паста, используемая для маркировки бумаги или других[...]
Подписаться
Биру Чжао — современный китайский художник, проживающий во Франции. Художественное образование Биру Чжао началось в ее родном Китае, где она продолжила обучение в Институте дизайна[...]

Биру Чжао — современный китайский художник, проживающий во Франции. Художественное образование Биру Чжао началось в ее родном Китае, где она продолжила обучение в Институте дизайна Университета Южной Янцзы с сентября 1994 года по июль 1998 года. В этот период становления она посвятила себя изучению дизайна, кульминацией которого стало достижение степень магистра.

Продолжая академическую деятельность, Биру Чжао начала карьеру в академических кругах. С 1998 по 2003 год она работала профессором в Университете Цзиньлин Кэджи в Нанкине, Китай. В этой роли она поделилась своими знаниями и страстью к искусству с новым поколением начинающих художников, оставив неизгладимый след в творческом ландшафте своей родины.

Стремясь расширить свой кругозор и познакомиться с разнообразными художественными взглядами, Биру Чжао еще больше расширила свой академический путь. С января 2003 года по декабрь 2003 года она обучалась в Высшей школе изящных искусств Китая в Шанхае, Китай. Этот опыт позволил ей погрузиться в богатое художественное наследие и сцену современного искусства ее родной страны.

Чтобы еще больше углубить свои творческие поиски и познакомиться с международными перспективами, Биру Чжао отправилась в преобразующее путешествие во Францию. С сентября 2004 по июнь 2007 года она обучалась в Высшей школе искусства и дизайна в Амьене, Франция. В этот период она оттачивала свои художественные навыки и видение, в конечном итоге получив DNSEP (Высший национальный диплом пластического выражения), эквивалентный степени Bac + 5, что стало важной вехой в ее художественном образовании.

В последние годы художественный вклад Биру Чжао был отмечен на различных выставках в Париже. Ее работы, характеризующиеся современной китайской перспективой и обогащенные ее международным опытом, нашли отклик у публики, внося свой вклад в яркое полотно современного искусства.

Путешествие Биру Чжао как современной китайской художницы отражает ее неизменную приверженность миру изобразительного искусства, ее преданность художественному образованию и ее страсть к межкультурным исследованиям. Ее искусство выступает мостом между различными художественными традициями, приглашая зрителей познакомиться с ее уникальной точкой зрения и динамичным взаимодействием ее творческого опыта.

Смотреть ещё Biru Zhao

Просмотреть все произведения
Чернила на Бумага | 19,7x27,6 in
По запросу
Картина | 19,7x19,7 in
По запросу
Чернила на Бумага | 25,6x19,7 in
По запросу
Картина | 27,6x39,4 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров