Fortuna Imperatrix Mundi (2023) Рисунок - Yana Sidorenko

Карандаш на Бумага, 14,2x9,5 in
364,63 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Yana Sidorenko
Отправлено из: Сербия (Конверт) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Конверт) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Yana Sidorenko

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 3244 x 4624 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Yana Sidorenko

уникальный экземпляр
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Рисунок, Карандаш на Бумага
  • Размеры Высота 14,2in, Ширина 9,5in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Рисунки до 500 $ Мифология
Фортуна – древнеримская богиня, что приносит в этот мир удачу и меняет судьбы в нём живущих. Вглядитесь в её образ: стан её изящен, кожа бела, длинные шелковистые косы оплетают голову её, словно лоза. Лик её, светлый и чистый, способен пленить любого… Но облик Фортуны по праву уступит место её щедрости. Богиня удачи часто, не скупясь,[...]
Фортуна – древнеримская богиня, что приносит в этот мир удачу и меняет судьбы в нём живущих.
Вглядитесь в её образ: стан её изящен, кожа бела, длинные шелковистые косы оплетают голову её, словно лоза. Лик её, светлый и чистый, способен пленить любого…
Но облик Фортуны по праву уступит место её щедрости. Богиня удачи часто, не скупясь, преподносит свои дары смертным. Благодаря её тайному вмешательству голодный бедняк найдёт на серых улицах золотую монету, в руках заядлого игрока-картежника окажется удачный расклад, а блуждающий в ночи одинокий путник отыщет верную дорогу к своему крову.
Не правда ли, образ пленительный? Но постерегитесь -богиня не так свята, как может показаться на первый взгляд. Как известно, Фортуна изменчива и равнодушна к людям. Ей нет дела до страданий и молитв страждущих. Чувство людской справедливости ей чуждо: она подтолкнёт праведного гражданина на скверный путь, но спасёт от плахи закоренелого вора; она отнимет трон у блистательного правителя и возложит корону на голову безродного крестьянина.
Никому неизвестны помыслы Фортуны. Глаза её закрыты плотной тканью, а руки крутят знаменитое колесо Судьбы. С её подачи строятся великие империи, а затем, благодаря ей же, они растворяются в забытье. По её велению власть имущий теряет все свои богатства и влияния, а вчерашний нищий занимает его место. Бедность, голод, власть и страдания- всё это не имеет значения для коварной Фортуны.
Однако ещё большее равнодушие она проявляет к людским просьбам, обращенных к ней. Большой риск молить её об удаче в делах. Нет, она не разгневается, а только равнодушно повернёт своё колесо. Никто не знает где окажется просящий: на вершине, окружённый славой и богатством, а может быть внизу, лишённый всего.
Но кто из нас не любит рисковать? Впрочем, данное изображение прекрасной Фортуны не представляет никакой опасности. Здесь она представлена в классическом виде, с закрытыми тканью глазами. Рука её слепо крутит колесо Судьбы. На колесе же видна часть узнаваемой гравировки на латыни «Fortune rota volvitur: Descendo minoratus; Alter in altum tollitur; Nimis exaltat»,

Так пускай же её образ принесёт счастье каждому, кто увидит его
Подписаться
 Бывало ли у Вас необъяснимое чувство неловкости, когда кто-нибудь просит рассказать Вас о себе несколько слов? Возможно, Вы скромно опускаете глаза в пол, говорите парочку тривиальных фраз, рассказываете собеседнику[...]

 Бывало ли у Вас необъяснимое чувство неловкости, когда кто-нибудь просит рассказать Вас о себе несколько слов? Возможно, Вы скромно опускаете глаза в пол, говорите парочку тривиальных фраз, рассказываете собеседнику несколько наиболее значимых фактов о своей жизни и спешите закончить этот рассказ, переводя тему. Если это так, то беспокоиться совершенно не о чем. Скромность – это Ваше украшение, Вы предпочитаете, чтобы другие люди сами могли оценить Ваши труды по достоинству. Однако, может быть и совсем другая ситуация: Вас переполняет чувство гордости за свои успехи и достижения, Ваша биография полнится кладом интересных моментов, о которых должны узнать окружающие Вас люди. Возможно, Вы даже задумывались о написание своей автобиографии. Почему бы и нет? Ведь как украшает человека скромность, так украшает и красноречие. Умение подать себя – особый талант, привилегия далеко немногих.

Что же я могу рассказать о себе, опираясь на вышесказанные суждения? Я думаю, что наиболее близок мне первый вариант, поскольку заслуги мои скромны. Я не могу назвать себя профессионалом, но знаю о своём таланте. Мои работы не сделаны по всем правилам и канонам, но полны любовью. Интерес к изобразительному искусству появился у меня в довольно раннем возрасте. Ещё будучи несмышленным ребёнком я не ведала более интересного занятия, чем взять в руки цветные карандаши, кисти и краски и ,с их помощью, пытаться изобразить виденные мной образы. Всё, что окружало меня, в ту пору ребёнка, переносилось на бумагу: герои просмотренных мультфильмов, увиденные однажды или знакомые мне давно люди и животные, птицы, чирикающие в маленьком саду у нашего дома, подаренные игрушки. Творчество стало не только моим хобби, но и смыслом моей жизнью. 

Прошли годы, но интерес к миру искусства, так страстно захвативший моё сознание в детстве, не покинул меня. Я продолжаю находить счастье в творчестве, изучать работы других художников и развивать свои собственные навыки в этой области. Как не существует предела совершенству, так и нет предела любви к искусству. И эта любовь останется в моём сердце на все грядущие годы.

Говорят, что во всех картинах присутствует душа художника, их написавшего, небольшая часть его внутреннего мира. Я уверена в правдивости этих суждений, поскольку очень часто процесс работы забирает значительную часть сил и энергии. Но такая обессиленность кажется приятной. Видимо именно с таким чувством и сопровождается передача души... 

Теперь же и мне хочется поделиться с Вами частичкой своего внутреннего мира. Надеюсь, что моё творчество принесёт Вам только положительные эмоции. 

Смотреть ещё Yana Sidorenko

Просмотреть все произведения
Карандаш на Бумага | 14,2x9,5 in
502,18 $
Карандаш на Бумага | 14,2x9,5 in
796,95 $
Карандаш на Бумага | 14,2x9,5 in
414,85 $
Карандаш на Бумага | 14,2x9,5 in
611,36 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров