INDIAN SPIRIT Cuttack (2022) Фотография - Xaro

Продан

Смотреть ещё Xaro

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Xaro

« INDIAN SPIRIT Cuttack » 80x80 cm. Impression HD en unique exemplaire sous dalle acrylique. Œuvre originale et unique de l’artiste et designer XaRo. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
« INDIAN SPIRIT Cuttack »
80x80 cm.

Impression HD en unique exemplaire sous dalle acrylique.
Œuvre originale et unique de l’artiste et designer XaRo.

Связанные темы

IndiaColoursWood

Переведено автоматически
Подписаться
XaRo — художник и графический дизайнер из Парижа. В течение 20 лет он работал художественным руководителем в крупных агентствах по брендингу в Париже. Его ателье XaRo занимается[...]

XaRo — художник и графический дизайнер из Парижа. В течение 20 лет он работал художественным руководителем в крупных агентствах по брендингу в Париже. Его ателье XaRo занимается созданием уникальных художественных и декоративных творений. Одни предназначены для небольших интерьеров и носят чисто декоративный характер, а другие, более концептуальные и эксклюзивные, предназначены для демонстрации в галереях. Эти последние из более мастерских размеров могут достигать более 2 метров в высоту.

XaRo решил назвать это приключение регрессивным искусством, художественным подходом, который опирается на наши детские воспоминания и объекты. Регрессивное искусство — это использование устаревших предметов и игрушек в графических и пластических творениях, которые польстят нашим измученным душам Питера Пэна.


Художник был отмечен в статье в журнале Artmajeur.:

Смотреть ещё Xaro

Просмотреть все произведения
Цифровое искусство | 35,4x23,6 in
735,75 $
Скульптура - Металлы | 7,9x7,9 in
582,69 $
Акрил на Дерево | 27,6x27,6 in
845,07 $
2D Цифровая Работа на Алюминий | 55,1x55,1 in
1 719,66 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров