Redreaming the Glen Series. 2 Фотография - Redreamer

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Redreamer

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
From the fine art photography of Wendy Bandurski-Miller По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография [...]
From the fine art photography of Wendy Bandurski-Miller

Связанные темы

WaterfallsLandscapesAutumn

Переведено автоматически
Подписаться
Я рисую, поэтому я существую... Я мечтаю. Некоторые изображения моих работ со скрытыми картинами внутри картин можно увидеть здесь Кто я? Меня зовут Венди, известная как «Редример», и[...]

Я рисую, поэтому я существую... Я мечтаю.

Некоторые изображения моих работ со скрытыми картинами внутри картин можно увидеть здесь

Кто я? Меня зовут Венди, известная как «Редример», и я художник. Родившись в Англии, я переехал в Австралию, когда мне было 8 лет, и большую часть жизни прожил в Западной Австралии. Мне посчастливилось быть учителем искусства, а также преподавать цирковое искусство и пермакультуру, а также добровольно спасать китов и дельфинов через Westwhales, группу по спасению китообразных. Я приехала в США в 2005 году на Международную художественную выставку в Коннектикуте и переехала сюда в Нью-Йорк в 2006 году с моими сыновьями, вышла замуж за моего нынешнего мужа Патрика, и мы переехали в участок площадью 10 акров на озерах Фингер.

Мое искусство находится под влиянием многих вещей, но одно конкретное событие явно выделяется. Около 25 лет назад я путешествовал с несколькими другими художниками по побережью в Торбей на крайнем южном побережье в Западной Австралии и остановился на ночь на пляже — импровизированная художественная экскурсия, и в ту ночь я стал свидетелем биолюминесцентного нереста планктона. Идея нарисовать свет в темноте возникла из-за этой скромной связи с миром природы.

С тех пор я работал над картинами как в буквальном смысле света в темноте, так и рассматривая его как способ смотреть в большом мире. Интересно, что в моих картинах всегда чувствовалось сильное австралийское чувство, и около 15 лет назад было обнаружено, что я на самом деле имею прямое происхождение от Ньюнгара, о чем я не знал, пока мои родители не начали исследовать генеалогическое древо. Семья со стороны отца происходила из района, куда мои родители переехали со своей молодой семьей. Совпадение? Думаю, нет. Это действительно дух места - чувство, что ты принадлежишь. Мой отец всегда говорил, что чувствует себя как дома. Теперь мы знаем почему. Он им был.

Мое искусство также отражает общественное сознание, о котором я считаю важным говорить, поскольку мы все являемся частью мира природы. Я использую яркие цвета, чтобы представить радость, красоту и любовь, а также как способ заставить зрителя улыбнуться и привнести счастье в свою жизнь.

Воскрешение…. Это образ жизни, который побуждает вас ежедневно воссоздавать себя и свой мир…. Оказаться в собственном сне.





Венди Бандурски-Миллер Redreamer art from the heArt

Смотреть ещё Redreamer

Просмотреть все произведения
Фотография | Несколько размеров
Не для продажи
Фотография | Несколько размеров
Не для продажи
Фотография | Несколько размеров
Не для продажи
Фотография | Несколько размеров
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров