Light and transparent (2024) Картина - Water-Man

Масло на Холст, 37,4x78,7 in
3 530,74 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Water-Man
Отправлено из: Россия (туба) Доставка в пределах 2 дня - Возможны дополнительные задержки из-за текущей ситуации в стране.
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (туба) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Water-Man

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,57 $
Максимальное разрешение: 3884 x 1838 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Water-Man

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это художественное произведение появляется в 8 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 37,4in, Ширина 78,7in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ гиперреализм Морской пейзаж
canvas on stretcher / oil 95x200 cm. Delivery anywhere in the world. Details are negotiable По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло [...]
canvas on stretcher / oil 95x200 cm. Delivery anywhere in the world. Details are negotiable

Связанные темы

МореВолнаПрозрачнаяСветлаяWave

Переведено автоматически
Подписаться
Юрий Александрович Щабельский, современный российский художник, обнаружил в себе страсть к искусству в юном возрасте, развивая свой талант, посещая художественную школу имени Костанди[...]

Юрий Александрович Щабельский, современный российский художник, обнаружил в себе страсть к искусству в юном возрасте, развивая свой талант, посещая художественную школу имени Костанди в Одессе с 5-го класса. Его преданность живописи привела к участию в выставках и конкурсах в школьные годы, кульминацией которых стал престижный Гран-при, который он получил в 1999 году за участие в конкурсе «Человек и планета», спонсируемом ЮНЕСКО.

После получения среднего образования Щабельский поступил в Одесскую национальную морскую академию, где совершил несколько кругосветных плаваний в качестве курсанта на учебных кораблях. Приморское окружение Одессы, расположенной на Черном море, оказало большое влияние на его творческие наклонности. Погружаясь в творчество известного художника-мариниста Айвазовского в Одесском художественном музее, Щабельский дотошно изучал технику мастера, разгадывая тонкости построения живописи.

В 2011 году Щабельский основал в Одессе собственную школу морской и пейзажной живописи «Новая Арт-комната». Здесь он делился своим опытом с начинающими художниками всех возрастов, в том числе готовил студентов к поступлению в художественные вузы Украины и России, а также помогал с дипломными работами и даже оказывал поддержку студентам из Китая. Одновременно Щабельский получил второе высшее образование, получив педагогическое образование по специальности «преподаватель живописи» в педагогическом университете имени Ушинского в Одессе.

На протяжении всего этого периода академических и педагогических занятий Щабельский продолжал развивать свою творческую личность под псевдонимом «Водный человек». Он активно участвовал в выставках по всему миру, в том числе в Швейцарии, США, России и Украине. Его работы, характеризующиеся морской тематикой, получили признание и пользуются спросом у коллекционеров по всему миру, а продажи распространяются на такие страны, как США, Аргентина, Китай и Европа.

Смотреть ещё Water-Man

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 35,4x47,2 in
1 636,45 $
Доступные печатные версии
Масло на Холст | 47,2x35,4 in
1 859,75 $
Доступные печатные версии
Масло на Холст | 25,6x33,5 in
1 046,41 $
Доступные печатные версии
Масло на Холст | 35,4x55,1 in
2 743,76 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров