Narcissism (2021) Картина - Vladimir Natalushko

Продан

Смотреть ещё Vladimir Natalushko

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Vladimir Natalushko

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Vladimir Natalushko

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 1322 x 1600 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Vladimir Natalushko

Narcissus are so beautiful, simple, understandable and at the same time very narcissistic. And as a highlight in this tandem are white flowers, which so successfully complement the entire composition on the canvas. Нарциси, такі прекрасні, прості,зрозумілі і одночасно дуже самозакохані. І як родзинка в цьому тандемі білі квіти, які так вдало[...]
Narcissus are so beautiful, simple, understandable and at the same time very narcissistic. And as a highlight in this tandem are white flowers, which so successfully complement the entire composition on the canvas.
Нарциси, такі прекрасні, прості,зрозумілі і одночасно дуже самозакохані. І як родзинка в цьому тандемі білі квіти, які так вдало доповнюють всю композицію на холсті.

Связанные темы

ХолстМаслоПолотноОліяНатюрморт

Подписаться
Владимир Наталушко – современный украинский художник. Его творческий путь начался еще в детстве, когда он открыл для себя очаровательную сферу живописи. В 1986 году Наталушко заложил[...]

Владимир Наталушко – современный украинский художник. Его творческий путь начался еще в детстве, когда он открыл для себя очаровательную сферу живописи. В 1986 году Наталушко заложил основу своей творческой деятельности, завершив образование в Черниговском художественном училище. Стремясь и дальше совершенствовать свое мастерство, в 1990 году он начал новую главу, окончив Пензенское художественное училище.

1996 год стал важной вехой для Наталушко: он получил степень по станковой живописи в престижной Российской академии живописи, ваяния и зодчества. Во время учебы в академии он имел бесценную возможность учиться у таких известных художников, как Илья Глазунов и Александр Шилов, раскрывая секреты мастерства, которые сформировали его творческую личность.

Вооруженный богатыми знаниями и отточенными навыками, Владимир Наталушко после окончания учебы вернулся к своим корням в Украину. Поселившись в своем родном городе Чернигове, он погрузился в яркую местную художественную жизнь, постоянно совершенствуя и расширяя свои навыки живописи.

Поворотным моментом в карьере Наталушко стала его первая персональная выставка, проходившая в музее в родном Чернигове. Это мероприятие ознаменовало начало плодотворного выставочного пути, за которым последовало более двадцати последующих презентаций, успешно проведенных в таких странах, как Франция, Германия, США, Польша, Норвегия и Израиль. Искусство Наталушко вышло за рамки границ, очаровывая публику по всему миру.

Смотреть ещё Vladimir Natalushko

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
491,27 $
Масло на Холст | 9,8x19,7 in
327,51 $
Масло на Холст | 19,7x27,6 in
502,18 $
Масло на Холст | 19,7x27,6 in
927,95 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров