Feliz Navidad 2 (2016) Фотография - Théo Golb

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Théo Golb

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,16 $
128,65 $
267,54 $
Максимальное разрешение: 2617 x 4225 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Théo Golb

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится к комбинации процессов,[...]
Переведено автоматически
Подписаться
В начале 1960-х годов Тео Гольб начал серьезно относиться к своей живописи, и она быстро стала самой большой страстью его жизни. В ранние годы он находился под сильным влиянием[...]

В начале 1960-х годов Тео Гольб начал серьезно относиться к своей живописи, и она быстро стала самой большой страстью его жизни. В ранние годы он находился под сильным влиянием кубизма и супрематизма. Его стиль развивался на очень долгом и сложном пути и в конечном итоге принял свою нынешнюю форму примерно в 2009 году после короткого пребывания в Марокко — стране, которую он называет «землей обетованной, где цвета становятся восторженными под божественным светом». Затем он отказался от масла в пользу акрила и коллажа, создав собственную смешанную технику.

Ранняя страсть Тео Гольба к архитектуре и музыке становится все более очевидной в его последних композициях. Полифонические принципы музыки барокко и геометрическая логика архитектуры позволяют ему создавать абстрактные композиции редкой интенсивности, в которых геометрия становится текучей, порождая собственную живую реальность.

Художник родился в Китае, в семье украинцев. Он провел первую половину своей жизни в Германии, Литве и Украине, прежде чем поселиться в Монреале в 1992 году.

Тео Гольб — выпускник Лингвистического университета в Минске, Беларусь, где он получил степень по программе «Студия-театр». С 1988 по 1990 год он создал фрески и большую серию витражей для Колледжа 53 в Вильнюсе, Литва. В 1994 году он участвовал в групповой выставке в галерее Entrecadre в Монреале. С 2016 года его работы находятся в постоянной экспозиции галереи Richelieu в Монреале.

Смотреть ещё Théo Golb

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 29,9x15,8 in
По запросу
Акрил на Холст | 23,6x23,6 in
По запросу
Акрил на Холст | 19,7x15,8 in
По запросу
Акрил на Холст | 23,6x23,6 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров