URBAN SPIDER-MAN (2024) Картина - Vincent Bardou

Масло на Холст, 39,4x31,5 in
2 995,39 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Vincent Bardou
Отзывы клиентов (38)
Отправлено из: Франция (Коробка или картонная упаковка)
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Установлен на Деревянная рама для носилок
Nom : URBAN SPIDER-MAN Dimensions : 100 x 80 x 4 cm Techniques : Peinture à l'huile / Bombe aérosol  Format du tableau : Rectangle Support : Toile montée sur châssis en bois Année : 2024 Épaisseur[...]
Nom : URBAN SPIDER-MAN


Dimensions : 100 x 80 x 4 cm



Techniques : Peinture à l'huile / Bombe aérosol 



Format du tableau : Rectangle



Support : Toile montée sur châssis en bois



Année : 2024



Épaisseur 4 cm



Profil 40 x 40 mm



Bords : Les bords sont peints permettant un accrochage immédiat de l’œuvre sans encadrement



Finition : Deux couches de vernis acrylique pour protéger l'oeuvre



Tableau signé en bas à droite et contresigné au dos



L’oeuvre est livrée avec un certificat d’authenticité



Oeuvre unique et originale

Связанные темы

Spider-Man Street ArtSpider-Man Pop ArtSpider-Man Graffiti

Переведено автоматически
Подписаться
Винсент Барду, разносторонний французский художник, родился в 1989 году в Витри-сюр-Сен, городе, который оказал значительное влияние на его творческий путь. С раннего возраста Барду[...]

Винсент Барду, разносторонний французский художник, родился в 1989 году в Витри-сюр-Сен, городе, который оказал значительное влияние на его творческий путь. С раннего возраста Барду проявлял глубокую склонность к рисованию, находя вдохновение в ярких гобеленах городской культуры, особенно в сфере граффити.

Начав карьеру дизайнера и рисовальщика, Барду оттачивал свое мастерство в мире изобразительного искусства. Однако только в 2014 году он решил окунуться в полноценную творческую деятельность, попрощавшись со своим родным городом и отправившись на юг.

Художественный репертуар Барду является свидетельством его эклектизма, плавного перехода между абстрактным и фигуративным стилями. В его творениях часто представлены персонажи, взятые из истоков массовой культуры, искусно переплетающиеся с тонкими и гармоничными линиями. Подпитываемый любопытством и жаждой приключений, Барду постоянно совершенствует свою технику. В настоящее время он использует акрил для своих персонажей и аэрозоль для фона, постоянно исследуя инновационные процессы.

Искусство для Винсента Барду выходит за рамки простого визуального выражения; это духовное усилие. Живопись служит средством саморефлексии, предлагая ему воспринимать мир с нетрадиционной точки зрения и противостоять ограниченности единичных мыслей. В своих работах Барду погружается в такие близкие его сердцу темы, как охрана природы, последствия войн и наши сложные отношения со средствами массовой информации. Каждый мазок на холсте становится каналом для созерцания, визуальной медитацией на взаимосвязанность человеческого опыта.

Художник был отмечен в статье в журнале Artmajeur.:

Смотреть ещё Vincent Bardou

Просмотреть все произведения
Скульптура - Акрил | 7,9x10,2 in
546,01 $
Рисунок распылителем краски на Холст | 31,9x47,2 in
3 392,88 $
Рисунок распылителем краски на Холст | 39,4x78,7 in
4 690,19 $
Акрил на Холст | 39,4x59,1 in
4 370,23 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров