Moment #9 (2019) Картина - Viktoria Ganhao

Не для продажи

Продано по Viktoria Ganhao

Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 4 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 15,8in, Ширина 15,8in
  • Категории Картины до 1 000 $ Абстрактное
Original Abstract Mixed-media Painting on Canvas. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных[...]
Original Abstract Mixed-media Painting on Canvas.

Связанные темы

AbstractFantasyContemporainFine ArtAcrylic On Canvas

Переведено автоматически
Подписаться
Художник-абстракционист Виктория Ганхао родилась в Киеве, Украина. Она выросла в артистической семье, и ее творчество поощрялось с раннего возраста. Она работала в индустрии моды 17 лет и занималась[...]

Художник-абстракционист Виктория Ганхао родилась в Киеве, Украина. Она выросла в артистической семье, и ее творчество поощрялось с раннего возраста.

Она работала в индустрии моды 17 лет и занималась предпринимательской деятельностью, жила в 7 странах, но живопись всегда была важной частью ее жизни. В 2016 году она решила полностью сосредоточиться на том, чтобы стать артисткой на полную ставку.

Как заядлая путешественница, Виктория использует все новые впечатления как величайший источник вдохновения для своих картин. Ее серия абстрактных работ – это собрание воспоминаний, чувств и впечатлений, собранных во время путешествий. Каждая картина, которую она создает, — это способ отдать дань уважения особым местам, в которых она побывала, превращая их в путешествие, наполненное историями и воспоминаниями. Однако абстрактный характер ее искусства предлагает зрителю разработать собственную интерпретацию произведения. У каждой картины есть история, которую нужно открыть.

Ее процесс рисования интуитивно понятен и начинается с палитры цветов и ряда инструментов с намерением создать фон и текстуру. Затем она продолжает добавлять несколько слоев, цветов, переходя от кистей к мастихинам, используя широкий спектр средств. Она наслаждается творческой свободой в этом способе работы, который иногда дает неожиданный результат.

Участвовала в персональных и групповых выставках в различных художественных галереях Европы. Она участвовала в художественных ярмарках и фестивалях в Великобритании, Франции, Дании и Португалии. Ее работы были представлены в нескольких художественных журналах и нашли новый дом более чем в 20 странах.

Виктория недавно переехала в Португалию, где живет и работает в своей студии в Абрантише.

Смотреть ещё Viktoria Ganhao

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 19,7x15,8 in
Не для продажи
Акрил на Холст | 39,4x23,6 in
Не для продажи
Акрил на Холст | 19,7x15,8 in
Не для продажи
Акрил на Холст | 35,4x47,2 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров