Black bile spill (Разлитие чёрной желчи) (2023) Картина - Vanya Kasatka

Не для продажи

Продано по Vanya Kasatka

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

28,90 $
48,16 $
101,68 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Vanya Kasatka

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

107,03 $
321,09 $
1 605,45 $
Максимальное разрешение: 3400 x 4679 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Vanya Kasatka

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Чернила на Бумага
  • Размеры 11,8x8,7 in
    Размеры работы в одиночку, без рамы: Высота 11,6in, Ширина 8,1in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Это произведение вставлено в раму (Рамка + Под акриловое стекло)
  • Категории Абстрактное Мужские портреты
Когда вас последний раз выворачивало наизнанку от самого себя? Меня — с завидной регулярностью. В этой картине я попытался воссоздать пик мгновения ненависти к себе в состоянии, возможно, белой горячки (я не помню точно). Также эта картина является первой из серии «Каракатицы тревог и насилия», как вы уже поняли — она мотивировала меня на создание[...]
Когда вас последний раз выворачивало наизнанку от самого себя? Меня — с завидной регулярностью. В этой картине я попытался воссоздать пик мгновения ненависти к себе в состоянии, возможно, белой горячки (я не помню точно). Также эта картина является первой из серии «Каракатицы тревог и насилия», как вы уже поняли — она мотивировала меня на создание всей серии в некотором смысле. Также картина является своеобразным автопортретом.

Использованы чернила, тревожное расстройство, шиза и ацетон — инструменты, что чрезвычайно привычны для моего искусства.

Связанные темы

АвтопортретInkBlackAbstractNoise

Подписаться
Я начал писать картины в момент, когда оказался в чужой для себя стране, когда остался наедине со своими демонами — чувствовал себя выброшенной игрушкой, причём выброшенный самой жизнью; я многого боюсь и живу[...]

Я начал писать картины в момент, когда оказался в чужой для себя стране, когда остался наедине со своими демонами — чувствовал себя выброшенной игрушкой, причём выброшенный самой жизнью; я многого боюсь и живу в страхе, поэтому и изучаю в своих работах состояния тревоги, самоуничтожения, упадка. Я негативно отношусь к миру и к факту рождения в нём, хотя парадоксальным образом люблю жизнь.

Я редко пользуюсь классическими кистями, предпочитая им лезвия от бритвы, обёртки от таблеток, метлу, гвозди и иглы, а моя любимая кисть — это нож. Мне кажется, что насилие как символ ещё до конца не изучен в рамках мирового искусства — стараюсь нащупать что-то ценное в этой сфере.

Также я пишу стихи, музыку, готовлю к изданию сборник рассказов и арт-бук. Последняя моя персональная выставка прошла в «Галерее 25» города Гюмри в декабре 2023 года; она называлась «Каракатицы тревог и насилия».

Мои откровения — ваши откровения, и я рад каждому, кого заинтересует мой вымученный арт. В своём ужасе мы не одиноки, и я надеюсь на то, что мои картины вольют в вас силы на борьбу с мировым порядком — сопротивление и есть искусство.

Смотреть ещё Vanya Kasatka

Просмотреть все произведения
Чернила на Бумага | 11,6x8,1 in
Не для продажи
Печать от 28,90 $
Чернила на Бумага | 11,6x8,1 in
Не для продажи
Печать от 28,90 $
Чернила на Бумага | 11,8x9,3 in
Не для продажи
Печать от 28,90 $
Чернила на Бумага | 11,6x8,3 in
Не для продажи
Печать от 28,90 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров