Van O Изображение профиля

Van O

Moscow, Россия
Художник (Фотография)
Родился в 1975
Movement, the key moment of interaction that invites the viewer to extrapolate it into the past and the future – that’s what I always want to show in my works.

Ван О (Иван Исаев) работает художественным фотографом с 1999 года. Его сюрреалистические фотографии полны фантазии и удивляют своей глубиной и тонкостью.

Его работы, посвященные темам объектов, вдохновленным эстетикой разрушения и строительства, отличаются субъективным и дальновидным освещением.

Ван О (Иван Исаев) родился в 1975 году в Москве, Россия, окончил биологический факультет МГУ, а также АН. Васильевская школа драматического искусства. Работал актером в театрах «Танц-модель» и «Тайна костюма», а также клубным дизайнером – создавал авангардные модные коллекции, такие как «200 вольт назад, или Некоторые аспекты индивидуальной светимости...», « Цирк», «Винилопластика». С 2009 года я член Союза фотохудожников России, а с 2015 года он член Творческого союза художников России. Его работы находятся в Русском музее в Санкт-Петербурге, музее Эрарта. современного искусства и частных коллекций. Он выиграл конкурс «Герои» в Marler Kunststern в 2017 году; конкурс «От селфи к самовыражению» в галерее Саатчи в 2017 году; и конкурс биоискусства в Сеуле в 2018 году.

Откройте для себя современные произведения искусства от Van O, посмотрите последние работы и купите онлайн. Категории: русские современные художники. Художественные домены: Фотография. Тип учётной записи: Художник , зарегистрирован 2012 (Страна происхождения Россия). Купить последние работы Van O на Artmajeur: Откройте для себя потрясающие произведения современного художника Van O: . Просматривайте его художественные произведения, покупайте оригинальные работы или высококачественные репродукции.

Рейтинг артиста, Биография, Мастерская художника:

Посмотреть полный профиль

Подписаться

Начинающий художник
Художественное образование

0 Художественное произведение - Van O (Выбор)

Скачать в формате PDF
Изображение не найдено
Просмотреть все произведения
фильтры
Сортировка
Связаться с Van O
Отправить личное сообщение Van O

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров