Вдохновение (2013) Картина - Vahan Shahbazyan

Масло на Холст, 47,2x31,5 in
7 827,94 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Vahan Shahbazyan
Отзывы клиентов (2)
Отправлено из: Армения (туба) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (туба) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

98,65 $
117,95 $
171,57 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Vahan Shahbazyan

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,17 $
128,68 $
268,08 $
Максимальное разрешение: 2585 x 3908 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Vahan Shahbazyan

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 47,2in, Ширина 31,5in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 20 000 $ Абстрактное
Картина создана в 2013г , написана с натуры , является авторской ! В идеальном состоянии! По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло [...]
Картина создана в 2013г , написана с натуры , является авторской ! В идеальном состоянии!

Связанные темы

ModernartArtgaleryArtistsPaintingsDrawings

Подписаться
Ваан Шахбазян, современный армянский художник, занял значительное место в художественном мире благодаря своей приверженности созданию и передаче художественных знаний. Его творческий[...]

Ваан Шахбазян, современный армянский художник, занял значительное место в художественном мире благодаря своей приверженности созданию и передаче художественных знаний. Его творческий путь начался в начале 2000-х годов, когда он учился в Государственном педагогическом университете на факультете изобразительных искусств с 2000 по 2005 год.

Живя в Армении, Ваан активно занимается популяризацией эстетики и изобразительного искусства. Он способствует творческому развитию юных умов в Центре эстетики имени Генриха Игитяна, обучая детей дошкольного и школьного возраста, а также молодёжь. Его приверженность образованию распространяется на его должность преподавателя изобразительного искусства в Государственном педагогическом университете с 2017 года, где он делится своей страстью и опытом с начинающими художниками.

Помимо учебы, Ваан Шахбазян известен как активный участник и организатор многочисленных выставок, демонстрирующих свои собственные творения, а также способствующих художественному диалогу внутри сообщества. В 2020 году он стал членом Международного союза художников Эстонской Республики, что является свидетельством международного признания его художественного вклада.

Примечательно, что у Ваана есть собственная студия — творческий приют, где он продолжает создавать произведения искусства и делится своими знаниями с желающими учиться. Будучи преподавателем рисунка, живописи и композиции в Ванадзорском государственном университете в Армении, он играет решающую роль в формировании следующего поколения художников. Кроме того, его должность преподавателя рисования и рисования в Национальном центре эстетики имени Генрика Игитяна в Ванадзоре подчеркивает его стремление развивать художественные таланты на различных стадиях развития. Многогранная роль Ваана Шахбазяна как художника, педагога и защитника искусства отражает глубокую страсть к развитию творчества и художественного самовыражения в Армении и за ее пределами.

Смотреть ещё Vahan Shahbazyan

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
2 910,46 $
Масло на Холст | 39,4x31,5 in
5 606,54 $
Доступные печатные версии
Масло на Холст | 23,6x31,5 in
3 688,11 $
Доступные печатные версии
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
3 576,55 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров