Эрехтейон (2021) Картина - Vahan Shahbazyan

Продан

Смотреть ещё Vahan Shahbazyan

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Vahan Shahbazyan

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

98,65 $
117,95 $
171,57 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Vahan Shahbazyan

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,17 $
128,68 $
268,08 $
Максимальное разрешение: 3447 x 2938 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Vahan Shahbazyan

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 21,7in, Ширина 25,6in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Экспрессионизм Архитектура
Картина создана в 2021 году, материалы холст , масло. Мастехиновая техника письма. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска,[...]
Картина создана в 2021 году, материалы холст , масло. Мастехиновая техника письма.

Связанные темы

Art#ForsaleArtistsModernartDrawing

Подписаться
Ваан Шахбазян, современный армянский художник, занял значительное место в художественном мире благодаря своей приверженности созданию и передаче художественных знаний. Его творческий[...]

Ваан Шахбазян, современный армянский художник, занял значительное место в художественном мире благодаря своей приверженности созданию и передаче художественных знаний. Его творческий путь начался в начале 2000-х годов, когда он учился в Государственном педагогическом университете на факультете изобразительных искусств с 2000 по 2005 год.

Живя в Армении, Ваан активно занимается популяризацией эстетики и изобразительного искусства. Он способствует творческому развитию юных умов в Центре эстетики имени Генриха Игитяна, обучая детей дошкольного и школьного возраста, а также молодёжь. Его приверженность образованию распространяется на его должность преподавателя изобразительного искусства в Государственном педагогическом университете с 2017 года, где он делится своей страстью и опытом с начинающими художниками.

Помимо учебы, Ваан Шахбазян известен как активный участник и организатор многочисленных выставок, демонстрирующих свои собственные творения, а также способствующих художественному диалогу внутри сообщества. В 2020 году он стал членом Международного союза художников Эстонской Республики, что является свидетельством международного признания его художественного вклада.

Примечательно, что у Ваана есть собственная студия — творческий приют, где он продолжает создавать произведения искусства и делится своими знаниями с желающими учиться. Будучи преподавателем рисунка, живописи и композиции в Ванадзорском государственном университете в Армении, он играет решающую роль в формировании следующего поколения художников. Кроме того, его должность преподавателя рисования и рисования в Национальном центре эстетики имени Генрика Игитяна в Ванадзоре подчеркивает его стремление развивать художественные таланты на различных стадиях развития. Многогранная роль Ваана Шахбазяна как художника, педагога и защитника искусства отражает глубокую страсть к развитию творчества и художественного самовыражения в Армении и за ее пределами.

Смотреть ещё Vahan Shahbazyan

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
2 910,46 $
Масло на Холст | 39,4x31,5 in
5 606,54 $
Доступные печатные версии
Масло на Холст | 23,6x31,5 in
3 688,11 $
Доступные печатные версии
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
3 576,55 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров