Bridge of sighs (2022) Картина - Vahan Shahbazyan

Продан

Смотреть ещё Vahan Shahbazyan

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Vahan Shahbazyan

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

98,65 $
117,95 $
171,57 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Vahan Shahbazyan

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,17 $
128,68 $
268,08 $
Максимальное разрешение: 2765 x 3897 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Vahan Shahbazyan

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 27,6in, Ширина 19,7in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Импрессионизм Городской
Bridge of Sighs is the name of one of the bridges in Venice. The picture is painted with oil on canvas. 70x50 This picture was created in 2022. Style Impressionism The topic is citizen По поводу данного произведения: Классификация,[...]
Bridge of Sighs is the name of one of the bridges in Venice.
The picture is painted with oil on canvas.
70x50
This picture was created in 2022.
Style Impressionism
The topic is citizen

Связанные темы

CityVenecieVeniceItalyaOil On Canvas

Подписаться
Ваан Шахбазян, современный армянский художник, занял значительное место в художественном мире благодаря своей приверженности созданию и передаче художественных знаний. Его творческий[...]

Ваан Шахбазян, современный армянский художник, занял значительное место в художественном мире благодаря своей приверженности созданию и передаче художественных знаний. Его творческий путь начался в начале 2000-х годов, когда он учился в Государственном педагогическом университете на факультете изобразительных искусств с 2000 по 2005 год.

Живя в Армении, Ваан активно занимается популяризацией эстетики и изобразительного искусства. Он способствует творческому развитию юных умов в Центре эстетики имени Генриха Игитяна, обучая детей дошкольного и школьного возраста, а также молодёжь. Его приверженность образованию распространяется на его должность преподавателя изобразительного искусства в Государственном педагогическом университете с 2017 года, где он делится своей страстью и опытом с начинающими художниками.

Помимо учебы, Ваан Шахбазян известен как активный участник и организатор многочисленных выставок, демонстрирующих свои собственные творения, а также способствующих художественному диалогу внутри сообщества. В 2020 году он стал членом Международного союза художников Эстонской Республики, что является свидетельством международного признания его художественного вклада.

Примечательно, что у Ваана есть собственная студия — творческий приют, где он продолжает создавать произведения искусства и делится своими знаниями с желающими учиться. Будучи преподавателем рисунка, живописи и композиции в Ванадзорском государственном университете в Армении, он играет решающую роль в формировании следующего поколения художников. Кроме того, его должность преподавателя рисования и рисования в Национальном центре эстетики имени Генрика Игитяна в Ванадзоре подчеркивает его стремление развивать художественные таланты на различных стадиях развития. Многогранная роль Ваана Шахбазяна как художника, педагога и защитника искусства отражает глубокую страсть к развитию творчества и художественного самовыражения в Армении и за ее пределами.

Смотреть ещё Vahan Shahbazyan

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
2 910,46 $
Масло на Холст | 39,4x31,5 in
5 606,54 $
Доступные печатные версии
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
3 576,55 $
Доступные печатные версии
Масло на Холст | 47,2x31,5 in
7 827,94 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров