Aufbruch - Blau (2023) Картина - Thomas Wagner

Продан

Смотреть ещё Thomas Wagner

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Thomas Wagner

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 1530 x 2000 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Thomas Wagner

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акварель на Бумага
  • Размеры Высота 12,6in, Ширина 9,5in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 500 $ Абстрактное Абстрактное
Original-Aquarell / 640g Hahnemühle - Aquarellpapier / handsigniert 3.9.2023 По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акварель Акварель[...]
Original-Aquarell / 640g Hahnemühle - Aquarellpapier / handsigniert 3.9.2023

Связанные темы

AquarellOriginalAbstraktModernStilisiert

Переведено автоматически
Подписаться
Томас Вагнер — современный немецкий художник, известный своим мастерством акварельной живописи, страстью, которая развивалась в течение многих лет самоотверженной практики. Еще[...]

Томас Вагнер — современный немецкий художник, известный своим мастерством акварельной живописи, страстью, которая развивалась в течение многих лет самоотверженной практики. Еще будучи студентом, Вагнер отправился в исследовательское путешествие, погружаясь в различные поездки, чтобы расширить свой кругозор и углубить свою чувствительность к цветам. Он черпал вдохновение в работах художников начала века и в стиле модерн, что оставило неизгладимый след в его художественных способностях.

Путешествия Вагнера, начиная с 1997 года, привели его в самые разные места, такие как юг Франции, Греция, Португалия, Италия, Австралия и Южная Африка. Этот опыт глубоко повлиял на тематику и колорит его картин, причем пейзаж стал повторяющаяся тема. Первоначально Вагнер фотографировал пейзажи как напоминание о своих путешествиях, но вскоре эти изображения стали источником вдохновения для его искусства.

Разработав особую акварельную технику, Вагнер наносит краски на сухую бумагу, в результате чего получается блестящий цветовой эффект, который выделяет его работы. Приняв абстракцию, он глубже погружается в свои художественные исследования как независимый художник. Хотя в своих подготовительных работах он отдает предпочтение графике, Вагнер плавно превращает свои предварительные рисунки в яркие акварельные композиции.

Помимо акварели, Вагнер начал изучать масляную живопись, еще больше расширяя свой художественный репертуар. Его картины маслом и акварелью украшают частные коллекции в Чили, Австралии, Греции, Южной Африке, Австрии, Испании и, в частности, на его родине, в Германии.

Смотреть ещё Thomas Wagner

Просмотреть все произведения
Акварель на Бумага | 21,7x16,5 in
639,74 $
Акварель на Бумага | 23,6x11 in
554,59 $
Акварель на Бумага | 23,2x16,3 in
949,78 $
Доступные печатные версии
Акварель на Бумага | 22,4x15,4 in
694,33 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров