METISSE 10 (2018) Скульптура - Thierry Ledé

Продан

Смотреть ещё Thierry Ledé

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Thierry Ledé

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Дерево / Металлы на Металл
  • Размеры Высота 70in, Ширина 10in / 15.00 kg
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры от 20 000 $ Концептуальное искусство Природа
Bois de charme, sculpté main, teinté noir encre de chine et traitement spécial de l'artiste. Socle façonné main, acier peint noir. Cette sculpture est actuellement en phase de réalisation d'éditions en bronze à la fonderie d'art le Floch, Blain, France. Ces éditions sont disponible en pré-commande. Livrable 8 mois après[...]
Bois de charme, sculpté main, teinté noir encre de chine et traitement spécial de l'artiste. Socle façonné main, acier peint noir.
Cette sculpture est actuellement en phase de réalisation d'éditions en bronze à la fonderie d'art le Floch, Blain, France.
Ces éditions sont disponible en pré-commande. Livrable 8 mois après commande.
Merci de me contacter pour détails, historique, commande...Etc.
Переведено автоматически
Подписаться
Тьерри Леде — художник, окончивший Высшую школу современного искусства в Париже. Его основным средством выражения являются изображения. В фотографиях с непринужденной и элегантной постановкой он фиксирует моменты[...]

Тьерри Леде — художник, окончивший Высшую школу современного искусства в Париже. Его основным средством выражения являются изображения. В фотографиях с непринужденной и элегантной постановкой он фиксирует моменты жизни со всего мира, выражает свои убеждения как художник. Он также демонстрирует свои фотографические методы в своем видении моды и портретов для рекламы, а также для крупной национальной и международной прессы.

С 2014 года также занимается резьбой по дереву, камню, металлу. Следуя естественным линиям, он ищет глубокую индивидуальность дерева. Как натуралист, обнаруживающий и иллюстрирующий скелеты животных. Работы Тьерри Леде словно вышли из современного антиквариата. Его изображения произведений демонстрируют присущую им квинтэссенцию. Благодаря своему подходу к природной материи Тьерри Леде предлагает нам взглянуть на мир без границ и различий, где растительное и минеральное смешивается с животным. Затерянные в нашем взгляде, его работы ведут нас к альтернативному визуальному пониманию.

Смотреть ещё Thierry Ledé

Просмотреть все произведения
Скульптура - Дерево | 23,6x12,2 in
10 250,03 $
Фотография | 39,4x39,4 in
3 410,49 $
Скульптура - Дерево | 20,5x47,2 in
29 414,93 $
Фотография | 39,4x59,1 in
3 410,49 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров