balzac (1991) Картина - Frederic Therisod

Картина, 12,2x8,7 in
947,6 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Frederic Therisod
Отзывы клиентов (6)
Отправлено из: Франция (Коробка или картонная упаковка)
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 482 x 643 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Frederic Therisod

Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Высота 12,2in, Ширина 8,7in
  • Категории Картины до 1 000 $
crayons de couleurs sur papier noir По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина Живопись[...]
crayons de couleurs sur papier noir
Переведено автоматически
Подписаться
Фредерик Теризод — разносторонний художник, родившийся в 1965 году, владеющий живописью, графикой, скульптурой и фотографией. Его творческая карьера началась после обучения в Высшей школе прикладного искусства[...]

Фредерик Теризод — разносторонний художник, родившийся в 1965 году, владеющий живописью, графикой, скульптурой и фотографией. Его творческая карьера началась после обучения в Высшей школе прикладного искусства Дюпперре в Париже, где он приобрел навыки исследования различных форм художественного выражения.

На протяжении многих лет Фредерик участвовал во многих значительных выставках, которые способствовали популяризации его работ. Среди его основных выставок — выставки в Espace Jacques Prévert в Ольне-су-Буа, в Espace Confluences в Париже, в Chapelle Salpêtrière в Париже, в галерее L, а также в галерее Helsin в Стокгольме.

Он также был выбран для участия в Международном конгрессе современного искусства в Виллер-сюр-Мер в 1998 году и участвовал в Salon de la Jeune Création в Париже в 1999 и 2000 годах. В этот период он также совершил поездки в Японию и Индию, где обогатил его творческую деятельность.

В 2003 году Фредерику представилась возможность лично выставить свои работы в Культурном центре «Арагон Триоле» в городе Орли. Его художественные таланты не ограничиваются одним материалом: он также работал над фото- и видеовыставками в сотрудничестве с танцевальной труппой буто NUBA.

2008 год стал поворотным в его творческой карьере с публикацией первой книги «Саквояж д'Исидора», в которой собраны штриховые рисунки, сопровождаемые поэтическими текстами. Он также готовит вторую работу под названием «Байкус», в которой сочетаются тексты (в цвете) и штриховые рисунки.

В последние годы Фредерик продолжил свои творческие поиски серией работ под названием «Damiers», которая включает в себя коллажи в смешанной технике, рисунки и картины на гибких опорах разных размеров. Он также работал над серией эротических рисунков под названием «Ранняя весна» и «Пары в кружевах».

Совсем недавно Фредерик посвятил себя созданию афиш для художественных представлений, которые он превратил в автономные произведения искусства, а также реализации гигантских форматов посреди природы, исследуя времена года в серии под названием «Indolentes». (лето), «Les Eaux Tonalles» (осень), «L'Assorti de l'Aigre Hiver» и «Ранняя весна».

В 2020 году он приступил к серии картин на барельефах из коры деревьев и стелах из сипорекса, продолжая тем самым расширять границы своего творчества.

Смотреть ещё Frederic Therisod

Просмотреть все произведения
Картина | 51,2x29,5 in
1 625,55 $
Картина | 5,9x5,9 in
929,04 $
Цифровое искусство | Несколько размеров
По запросу
Ремесла | 39,4x27,6 in
810,05 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров