Tatiana Bondarenko Изображение профиля

Tatiana Bondarenko

Guymri, Армения
Художник (Картина, Цифровое искусство)
Родился в 1988
Наслаждение в творчестве, только в нем я настоящая!

Меня зовут Татьяна Бондаренко.

Я родилась и выросла в России. Закончила архитектурную академию. С самого детства я знала, что моя жизнь будет связана с творчеством и всегда стремилась создавать что-то прекрасное. 

Сейчас я нахожусь в Армении, вдохновляюсь природой. Она заряжает меня уверенностью и спокойствием. Здесь я участвовала в своей первой совместной выставке. Здесь написала лучшие мои работы. 

Я всегда дарю людям радость. Вся моя жизнь легкая, наполненная и беззаботная. Но сложные моменты бывают у всех. Благодаря творчеству я возвращаю в свой мир спокойствие, уверенность и любовь к жизни! Я открыла для себя удивительный мир абстрактной живописи и рада поделится им с Вами. Когда я пишу я просто отдыхаю и наслаждаюсь процессом, никогда не планирую и заранее не знаю что получится в итоге. Абстрактную живопись я люблю за то, что каждый сможет найти в ней что-то свое, и в глазах разных людей она выглядит по-разному! Мне приятно, когда я могу украшать жизнь и пространство людей!

Откройте для себя современные произведения искусства от Tatiana Bondarenko, посмотрите последние работы и купите онлайн. Категории: современные армянские художники. Художественные домены: Картина, Цифровое искусство. Тип учётной записи: Художник , зарегистрирован 2022 (Страна происхождения Россия). Купить последние работы Tatiana Bondarenko на Artmajeur: Откройте для себя потрясающие произведения современного художника Tatiana Bondarenko: . Просматривайте его художественные произведения, покупайте оригинальные работы или высококачественные репродукции.

Tatiana Bondarenko Изображение профиля Большой

Рейтинг артиста, Биография, Мастерская художника:

Посмотреть полный профиль

Подписаться

Выбор редактора
Представлено на арт-ярмарках

Все работы Tatiana Bondarenko

фильтры
Сортировка
Связаться с Tatiana Bondarenko
Отправить личное сообщение Tatiana Bondarenko

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров