quo-vadis-domine? (2016) Картина - Stefan Dhein

Не для продажи

Продано по Stefan Dhein

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Stefan Dhein

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 1616 x 2308 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Stefan Dhein

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Дерево
  • Размеры Высота 11,6in, Ширина 8,3in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Духовное искусство Религия
Die Untätigkeit und Hilflosigkeit europäischer Kirchen und Institutionen angesichts der tragischen Ereignisse im Mittelmeer mit so vielen Toten durch Flucht zwingt Jesus dazu sich ein zweites Mal kreuzigen zu lassen, so wie es in der Legende quo vadis, domine? erzählt wird. Das Bild soll auf diese unerträgliche Situation aufmerksam machen. [...]
Die Untätigkeit und Hilflosigkeit europäischer Kirchen und Institutionen angesichts der tragischen Ereignisse im Mittelmeer mit so vielen Toten durch Flucht zwingt Jesus dazu sich ein zweites Mal kreuzigen zu lassen, so wie es in der Legende quo vadis, domine? erzählt wird.
Das Bild soll auf diese unerträgliche Situation aufmerksam machen.

Связанные темы

Quo Vadis DomineFluchtQuo VadisRefugeeAylan Kurdi

Переведено автоматически
Подписаться
Я родился в Западной Германии недалеко от Кёльна в 1960 году. Примерно с 5 лет я начал рисовать. Когда мне было 15 лет, я получил масляные краски и сделал свои первые картины в этой технике. После школы[...]

Я родился в Западной Германии недалеко от Кёльна в 1960 году. Примерно с 5 лет я начал рисовать. Когда мне было 15 лет, я получил масляные краски и сделал свои первые картины в этой технике.

После школы я изучал медицину в Аахене и Кёльне. После этого я специализировался на фармакологии, клинической фармакологии и токсикологии и начал свою карьеру в науке в Кёльнском университете. С 38 лет я стал профессором Кёльнского университета. После пребывания в Граце и Лондоне я переехал в Восточную Германию в Университет Галле, а в 2001 году – в Лейпцигский университет. В 2015 году я стал главой управления здравоохранения в Альтенбурге, Тюрингия, и работаю врачом.

Помимо этой медицинской и научной деятельности, я всегда продолжал рисовать в различных техниках, в основном акварелью, маслом и пастелью. . Меня сейчас интересует игра света и тени, в частности меня завораживают готические окна соборов. Более того, я сосредоточен на природе, животных и птицах, а также на экологических проблемах, порожденных человечеством. Другая тема — религия и аспекты человеческой жизни. Художники, которые очаровали меня, были Рембрандт, Караваджо, Вермеер, Марк, Дали и Ван Гог. Среди акварелистов мне нравятся Гомер Уинслоу, Уистлер и Пол Дмох.

Смотреть ещё Stefan Dhein

Просмотреть все произведения
Масло на Дерево | 23,2x16,5 in
По запросу
Акварель на Бумага | 6,7x9,5 in
579,7 $
Масло на Дерево | 8,6x12,2 in
По запросу
Акварель на Бумага | 9,5x12,6 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров