Spring energy (2018) Картина - Sonja Brussen

Продан

Продано по Sonja Brussen

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры 32,3x40,2 in
    Размеры работы в одиночку, без рамы: Высота 31,5in, Ширина 39,4in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Это произведение вставлено в раму
  • Категории Картины до 5 000 $ Импрессионизм Пейзаж
"Spring energy" plein air oil painting by Dutch contemporary artist Sonja Brussen. Oil on canvas, 100 x 80 cm, 2017. Framed in a white wooden box frame so ready to hang. www.sonjabrussen.nl По поводу данного произведения: Классификация, методы[...]
"Spring energy" plein air oil painting by Dutch contemporary artist Sonja Brussen.
Oil on canvas, 100 x 80 cm, 2017. Framed in a white wooden box frame so ready to hang.
www.sonjabrussen.nl

Связанные темы

LandscapeOilpaintingFineartSonjabrussenNew

Переведено автоматически
Подписаться
Соня Брюссен — современная голландская художница, отмеченная наградами. Величайшим источником вдохновения для нее является природа. Она стремится поймать момент, скорость[...]

Соня Брюссен — современная голландская художница, отмеченная наградами. Величайшим источником вдохновения для нее является природа. Она стремится поймать момент, скорость света и изменение облаков. Захват света, воздуха и пространства — это ежедневная погоня и квест.

Ее поразительные работы сочетают в себе импрессионизм и экспрессионизм, а ее техника и выбор цвета сильны и очень уникальны. На нее влияет погода в поле, в том числе солнце, холод, ветер и дождь. Все эти источники вдохновения влияют на то, как создается ее искусство и как оно ощущается. Она также считает важными звуки природы, такие как пение птиц, ветер, плеск волн и шелест кустов. Из-за того, насколько интенсивно она переживала природу, когда вы смотрите на ее работы, вы сразу же чувствуете, что находитесь в центре этого конкретного кусочка природы. В результате вы испытываете природу из первых рук, а не просто видите ее изображение.

Соня Брюссен родилась в 1974 году в Нидерландах. Брюссен является членом Голландской ассоциации художников-маринистов и Katwijkerkring. Ее картины находятся в частных коллекциях Нидерландов, Бельгии, Германии, Франции, Таиланда, Ирландии, Англии, США, Сингапура, Канады, Италии, Швейцарии, ОАЭ, Шотландии, Швеции, Австралии.

Смотреть ещё Sonja Brussen

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 15,8x23,6 in
Не для продажи
Масло на Льняной холст | 31,5x39,4 in
Не для продажи
Масло на Льняной холст | 15,8x19,7 in
Не для продажи
Масло на Дерево | 5,5x5,5 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров