au revoir monsieur delacroix (2020) Картина - Serge Sunne

Продано по Serge Sunne

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

34,26 $
53,53 $
107,06 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Serge Sunne

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это произведение вставлено в раму
Это художественное произведение появляется в 3 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на картон
  • Размеры Высота 34,7in, Ширина 26,4in
  • Рама Это произведение вставлено в раму
  • Категории Изобразительное искусство
OLYMPUS DIGITAL CAMERA По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с[...]
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Подписаться
Серж Сунне, современный латвийский художник, занял уникальную нишу в мире искусства своими завораживающими и загадочными творениями. Серж Сунне родился в оживленном городе Рига,[...]

Серж Сунне, современный латвийский художник, занял уникальную нишу в мире искусства своими завораживающими и загадочными творениями. Серж Сунне родился в оживленном городе Рига, Латвия, в 1971 году. Он известен своими захватывающими сюрреалистическими и готическими картинами, часто исследующими темы смертности и загробной жизни. Его любимые материалы, в том числе акрил на картоне, акрил на бумаге и дерево, служат холстом для создания таинственных сфер его воображения.

Творческий путь Сержа Сунне начался в его родном городе Риге, где он с юных лет был погружен в богатое культурное наследие Латвии. Его увлечение сюрреалистическим и жутким проявилось рано, когда он черпал вдохновение в готической архитектуре города и легендах, эхом разносившихся по его историческим улицам.

По мере того как он оттачивал свое мастерство, начал формироваться своеобразный стиль Сунне, характеризующийся завораживающе красивым изображением смерти и потустороннего мира. Его стремление расширить границы традиционного искусства побудило его экспериментировать с различными средами, в конечном итоге остановившись на акриловых красках как на предпочтительном инструменте для передачи своего уникального видения.

Творчество Сержа Сунне – это увлекательное путешествие в глубины человеческой психики и миры неизведанного. В своих картинах он бесстрашно погружается в сюрреалистичность и готику, создавая произведения, которые бросают вызов восприятию реальности зрителем. Смерть, повторяющийся мотив в его работах, представлена ​​не как зловещий призрак, а скорее как таинственное и заставляющее задуматься присутствие.

Смотреть ещё Serge Sunne

Просмотреть все произведения
Акрил на Бумага | 24x25,2 in
1 751,59 $
Картина | 19,7x39,4 in
По запросу
Картина
По запросу
Картина
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров