Cavaleiros do Tempo Картина - Salvador Dali

Шелкография на Бумага, 15x18,8 in
1 793,67 $   1 574,24 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по A Máscara - Portugal
Отзывы клиентов (4)
Отправлено из: Португалия (туба)
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка (туба) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
  • Ограниченный выпуск (# 1152/2000) Картина, Шелкография на Бумага
  • Размеры Высота 15in, Ширина 18,8in
  • Состояние картины Работа в очень хорошем состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Экспрессионизм
Salvador Domingo Felipe Jacinto Dali i Domènech [n.1904] "Cavaleiros do Tempo" Serigrafia sobre papel Assinada Edição MCLII/MM Dim. Aprox.: 38 x 47,7 cm. (a mancha) По поводу данного произведения: Классификация, методы &[...]
Salvador Domingo Felipe Jacinto Dali i Domènech [n.1904]
"Cavaleiros do Tempo"
Serigrafia sobre papel
Assinada
Edição MCLII/MM
Dim. Aprox.: 38 x 47,7 cm. (a mancha)

Связанные темы

Salvador DaliSerigrafiaCavaleiro Do TempoCavaloEspaço

Переведено автоматически
Подписаться
Сальвадор Дали родился 11 мая 1904 года в Фигерасе, Испания. Он был одним из величайших эксцентриков своей эпохи, известным своими оригинальными способами продвижения своего искусства. Талант он проявил уже[...]

Сальвадор Дали родился 11 мая 1904 года в Фигерасе, Испания. Он был одним из величайших эксцентриков своей эпохи, известным своими оригинальными способами продвижения своего искусства. Талант он проявил уже в раннем детстве. Он брал уроки в десять лет и выставлял свои работы в четырнадцать. Он создал осознанную саморекламу, символом которой и по сей день остаются его характерно завитые усы, которые он заворачивал, позируя для фотографий. Он не получил никакого высшего художественного образования, потому что считал, что он более компетентен в художественных областях, чем профессора, которые его экзаменовали. Особый след в его творчестве оставили два художника, а именно Жоан Миро и Пабло Пикассо. Однако его обвинили в жадности и поддержке фашизма, что не соответствовало среде парижских сюрреалистов. Его работы планомерно набирали популярность, начиная с 1930-х годов, поэтому в 1974 году ему даже удалось открыть собственный музей в родном городе Фигерас. Он не только рисовал, но и фотографировал, проектировал, лепил и пробовал сниматься в кино. Он умер от сердечной недостаточности 23 января 1989 года в Фигерасе.

Художник был отмечен в статье в журнале Artmajeur.:

Смотреть ещё Salvador Dali

Просмотреть все произведения
Отпечатки и Гравюры | 20x12 in
Не для продажи
Фотография | Несколько размеров
Не для продажи
Картина | 9,8x7,9 in
4 556,78 $
2 919,22 $
Фотография | Несколько размеров
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров