Echouée Рисунок - Roland Guyomard

Не для продажи

Продано по Roland Guyomard

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Roland Guyomard

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 3904 x 3238 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Roland Guyomard

Dessin au crayon Conté fusain charcoal h sur papier canson. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Цветные карандаши Цветной рисунок,[...]
Dessin au crayon Conté fusain charcoal h sur papier canson.
Переведено автоматически
Подписаться
Ролан Гийомар, художник с богатой и захватывающей карьерой, с юности был отмечен творческими встречами, которые глубоко повлияли на ход его жизни. Именно во время памятной ретроспективы, посвященной Пикассо[...]

Ролан Гийомар, художник с богатой и захватывающей карьерой, с юности был отмечен творческими встречами, которые глубоко повлияли на ход его жизни. Именно во время памятной ретроспективы, посвященной Пикассо в Гран-Пале в Париже в 1966/67 годах, укоренилась его страсть к искусству. Этот момент был настолько напряженным, что во многом определил его будущее.

На более позднем этапе своей карьеры, когда он обратился к архитектуре, Ролану Гюомару представилась возможность посетить знаменитую часовню Роншам, спроектированную Ле Корбюзье в 1955 году. В то же время он обнаружил в специализированных журналах «Дом на водопаде». Фрэнк Ллойд Райт. Этот архитектурный опыт также оставил неизгладимый отпечаток в его сознании и питал его творчество.

Чтобы примирить свою художественную страсть с разумом, Роланд поступил в Академию рисования Bd Montparnasse, а два года спустя — в Школу изящных искусств на набережной Малакэ в Париже. Он выстоял и получил диплом архитектора DPLG, объединив таким образом две свои любви: искусство и архитектуру.

Сегодня Ролан Гийомар продолжает следовать своей страсти как художник, считая себя не за работой, а в своей стихии, где он рисует и раскрашивает с непоколебимой страстью. Его творческий путь отражает его приверженность творческому самовыражению и желание воплотить свои идеи в жизнь на холсте.

Смотреть ещё Roland Guyomard

Просмотреть все произведения
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Акрил на Холст | 23,6x19,7 in
2 439,96 $
Акрил на Холст | 18,1x21,7 in
1 020,75 $
Доступные печатные версии
Фотография | Несколько размеров
В наличии
от 26,76 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров