A l'atelier (2016) Картина - Navema

Акварель на Бумага, 8,7x8,7 in
479,26 $   195,42 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Navema
Отзывы клиентов (34)
Отправлено из: Франция (Коробка или картонная упаковка)
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 2614 x 2588 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Navema

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 3 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акварель / Коллажи на Бумага
  • Размеры Высота 8,7in, Ширина 8,7in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 500 $ Абстрактное Абстрактное
Aquarelle sur papier sur le thème des natures mortes. Le format est de 22 cm x 22 cm et elle est encadrée d'un passe-partout de 30 cm x 30 cm Le format est standard afin de permettre une encadrement facile По поводу данного произведения:[...]
Aquarelle sur papier sur le thème des natures mortes.

Le format est de 22 cm x 22 cm et elle est encadrée d'un passe-partout de 30 cm x 30 cm

Le format est standard afin de permettre une encadrement facile

Связанные темы

Atelier De PeintrePinceauxSemi-Abstrait

Переведено автоматически
Подписаться
Увлеченный цветом, я рисую и рисую с детства. После посещения нескольких мастер-классов и работы в разных живописных техниках (пастель и уголь, тушь и китайская живопись, роспись по шелку) , мой выбор[...]

Увлеченный цветом, я рисую и рисую с детства.

После посещения нескольких мастер-классов и работы в разных живописных техниках (пастель и уголь, тушь и китайская живопись, роспись по шелку) , мой выбор пал несколько лет назад на акварель и акрил. От растаявших пейзажей до самых ярких цветов, акварель с бесконечной деликатностью выражает изгибы и повороты наших мыслей. Такой подход к живописи, нюансированный и чуткий, соответствует моей личности. Вот почему я с большим удовольствием практикую эту технику акварели, а также смешанные техники на холсте или бумаге (акварель, акрил, коллажи, тушь) и ориентируюсь скорее на полуабстракцию или «абстракцию». Этот мой живописный путь, этот «процесс» стимулирует мое творчество, дает мне радостную свободу в игре красок, открывает путь к воображению и мечте. Я также рисую «интуитивно», то есть наношу цвета своего настроения, коллажи, воду и даю ей высохнуть. Я работаю в основном на мокрой бумаге и прогрессирую в зависимости от времени высыхания. Затем я смотрю на свою картину во всех направлениях, чтобы определить, что мое подсознание хотело показать. Затем я работаю над тем, что кажется (мне), до завершения работы. Пандемия, тяжелые события, а затем терапия заставили меня переориентироваться на рисование и писательство в течение нескольких месяцев в моей студии. Полезный период, так как сегодня я, наконец, вкусить результат этого долгого исследования. Намагниченный, ведомый, я чувствую осмос со своим творчеством. Моя живопись свободна, плавна, легка… и прямо из моей души. Это отражение моего бессознательного. Поэтому я вполне естественно назвал эту книгу «Сила души, быть собой в прозрачности». Несколько слов сопровождают представление моих работ, но каждый или каждый сможет сделать свободную интерпретацию, то есть свое собственное прочтение.

Смотреть ещё Navema

Просмотреть все произведения
Акварель на Бумага | 11,8x9,5 in
135,37 $
Акрил на Льняной холст | 19,7x35,4 in
2 013,11 $
Акрил на Бумага | 15,8x11,8 in
807,86 $
Акрил на Льняной холст | 23,6x23,6 in
1 613,54 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров