S.N.A.F.U. 6 (2021) Картина - Thierry Corpet (Raymond X)

Продано по Thierry Corpet (Raymond X)

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Установлен на Деревянная рама для носилок
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
S.N.A.F.U. 6 - (Situation Normal : All Fucked Up ») Diptyque - Réflexion aux problèmes mondiaux que nous rencontrons actuellement . La peinture est composée de formes et d'éléments suggérant quelques fois de la matière et des objets "semi-figuratifs" en suspension. [...]
S.N.A.F.U. 6 - (Situation Normal : All Fucked Up ») Diptyque - Réflexion aux problèmes mondiaux que nous rencontrons actuellement . La peinture est composée de formes et d'éléments suggérant quelques fois de la matière et des objets "semi-figuratifs" en suspension.

Связанные темы

CorpetThierryRaymondxArtPeinture

Переведено автоматически
Подписаться
Тьерри Корпе, он же Раймон X, — современный французский художник и скульптор. Корпет создает таинственные визуальные стихи и придумывает маленькие истории. Он деконструирует изображения[...]

Тьерри Корпе, он же Раймон X, — современный французский художник и скульптор. Корпет создает таинственные визуальные стихи и придумывает маленькие истории. Он деконструирует изображения и объединяет формы, используя технику нарезки Уильяма Берроуза, затем перекомпоновывает, перерабатывает и реинкарнирует их, и все это для учета цикла жизни. Он пробует различные графические техники, в которых формы и материалы взаимодействуют и накладываются друг на друга, чтобы подтвердить его мировоззрение. Он начал использовать новые материалы в своей работе в 2019 году и начал создавать миниатюрные скульптуры, сборку из окрашенного дерева, тотемы между абстракцией и фигурацией.

Его полотна, как и его скульптуры, свидетельствуют о совокупности продуктов и вещей, которые мы намеренно или бессознательно собираем в своем мозгу, как множество чуланов, набитых обломками отжившей жизни.

Тьерри Корпе родился в 1965 году во Франции. Он всемирно известный художник, его картины выставлялись по всей Франции.


Художник был отмечен в статье в журнале Artmajeur.:

Смотреть ещё Thierry Corpet (Raymond X)

Просмотреть все произведения
Рисунок распылителем краски на Холст | 27,6x27,6 in
По запросу
Акрил на Холст | 31,5x31,5 in
По запросу
Цифровое искусство | 27,6x19,3 in
305,26 $
253,52 $
Скульптура - Дерево | 12,6x8,7 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров