рафаэль перес израиль наивный художник живописец искусство Peinture par Raphael Perez

Pas à Vendre

Vendu par Raphael Perez

Licence numérique

Cette image est disponible pour téléchargement avec une licence

32,12 $US
128,47 $US
187,36 $US
Résolution maximale: 708 x 700 px
Téléchargez immédiatement après l'achat
Les artistes touchent leurs droits d'auteur à chaque vente

Vendu par Raphael Perez

  • Œuvre d'art originale (One Of A Kind) Peinture, Acrylique sur Toile
  • Dimensions Les dimensions sont disponibles sur demande
  • État de l'œuvre L'oeuvre est en parfait état
  • Encadrement Cette oeuvre n'est pas encadrée
  • Catégories Illustration Coloré
Рафаэль Рафаэль Перес Еврейское имя Рафи Перец родился в традиционной семье и вырос в Иерусалиме. Семейная биография Рафаэля Отец Рафаэля Переса, Шимон Перес, работал секретарем в больнице Хадасса Эйн Керем в Иерусалиме. Его большой любовью было искусство, но как глава семьи он не смог реализовать свою мечту стать художником. Мать Рафаэля,[...]
Рафаэль Рафаэль Перес Еврейское имя Рафи Перец родился в традиционной семье и вырос в Иерусалиме.

Семейная биография Рафаэля Отец Рафаэля Переса, Шимон Перес, работал секретарем в больнице Хадасса Эйн Керем в Иерусалиме. Его большой любовью было искусство, но как глава семьи он не смог реализовать свою мечту стать художником. Мать Рафаэля, Алиса Ализа Перес, работала помощницей воспитателя в детском саду, а позже присматривала за ребенком дома. Она любила садоводство и природу и вместе с мужем создала великолепный сад.


У Рафаэля есть несколько братьев. Его старший брат Дэвид Перес покаялся, когда ему было около двадцати пяти лет, и вернул к покаянию многих людей. Его сестра Хана Перец воспитала восемь детей и работала в сфере образования. Его брат Ави (Авраам) Перец изучал философию и иудаизм в Израиле, а затем переехал в Соединенные Штаты, где получил степень магистра педагогики и стал консервативным раввином. Его четвертый брат — Ашер Перец, который любит много путешествовать и побывал в волшебных местах по всему миру. Рафаэль — пятый брат, у него есть брат-близнец по имени Мики (Майкл) Перец, талантливый промышленный дизайнер. Младший брат — Шломит Перец, проработавший в телефонной компании «Безек» почти три десятилетия.

Перец). В ЦАХАЛе служил в артиллерийском корпусе. Она проработала 15 лет в сфере образования в терапевтических учреждениях для детей и преподавала искусство и движение.
Перец — выпускник Беэр-Шевского центра визуальных искусств, где учился с 1989 по 1992 год. Рисует с 1989 года, а с 1999 года зарабатывал на жизнь исключительно продажей произведений искусства. С 1995 года живет и работает в своей студии в Тель-Авиве.
В возрасте от 17 до 32 лет он написал около сорока дневников, альбомов для рисования и книг художника, в которых ежедневно писал и описывал свои мысли, переживания и чувства, а также свою борьбу со своей гомосексуальной сексуальной ориентацией. Позже он украсил дневники иллюстрациями и рисунками. Дневники были представлены на персональной выставке в Camera Obscura и на групповой выставке в галерее Sommer.
В своей работе с 1995 года он занимается отношениями, первоначально отношениями между мужчинами и женщинами, в которых можно увидеть сложные отношения между мужчинами и женщинами. Помимо откровенных картин, он создал серию цветочных картин, как метафору отношений между мужчиной и женщиной.
В 32 года он вышел из туалета и начал проектировать отношения между мужчинами. Первоначально картины выражают нерешительность и несовершенство, при этом Перец не раскрывает лица карикатуристов. После ее первой любви к мужчине в 1999 году и осознания своей сексуальной ориентации картины стали умиротворенными и идеально представили гомосексуальные отношения. Перец создал серию наивных картин, посвященных любовным отношениям между мужчинами и обычным повседневным занятиям в домашней обстановке. На протяжении многих лет он рисовал своих спутников.

Thèmes connexes

ПересРафаэльИзраильНаивныйХудожник

Traduit automatiquement
Suivre
raphael perez Rafael Perez -- Art Homosexuel Bienvenue dans la galerie virtuelle de l'artiste Raphael Perez, qui réunit ici ses peintures à l'huile, à l'acrylique, sur bois et[...]

raphael perez
Rafael Perez -- Art Homosexuel

Bienvenue dans la galerie virtuelle de l'artiste Raphael Perez, qui réunit ici ses peintures à l'huile, à l'acrylique, sur bois et sur des textes.
Deux premier style dominant de peintures.
1. NAIF: influencer par les enfants.
2. REALISME: quand le rouge est dominant.

Voir plus de Raphael Perez

Voir toutes les œuvres
Encre sur Papier | 19,7x13,8 in
1 684,97 $US
Huile sur Toile | 39,4x63 in
8 346,25 $US
Photographie
Sur demande
Encre sur Papier | 19,7x13,8 in
1 466,57 $US

Artmajeur

Recevez notre lettre d'information pour les amateurs d'art et les collectionneurs