"Набережная реки Фонтанки", картина акварелью с натуры (1997) Картина - Анна Морская

Не для продажи

Продано по Анна Морская

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Анна Морская

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,57 $
Максимальное разрешение: 1919 x 1364 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Анна Морская

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это произведение вставлено в раму
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акварель на Бумага
  • Размеры 9,5x12,6 in
    Размеры работы в одиночку, без рамы: Высота 7,9in, Ширина 10,6in
  • Рама Это произведение вставлено в раму (Рамка + Под акриловое стекло)
  • Категории Картины до 500 $ Изобразительное искусство Городской
Приятно выйти в теплую летнюю ночь прогуляться по Санкт-Петербургу. Не смогла устоять и я. Взяла с собой всё необходимое для пленера и стала искать подходящее место. Долго бродить мне не пришлось. Буквально за углом, после перехода открывался вид на вечернюю речку Фонтанку. Повернуть налево и пройти немного вперёд - и вот вы уже на оживлённом[...]
Приятно выйти в теплую летнюю ночь прогуляться по Санкт-Петербургу. Не смогла устоять и я. Взяла с собой всё необходимое для пленера и стала искать подходящее место.

Долго бродить мне не пришлось. Буквально за углом, после перехода открывался вид на вечернюю речку Фонтанку. Повернуть налево и пройти немного вперёд - и вот вы уже на оживлённом Невском проспекте. А здесь гораздо тише, не так много машин и люди не суетятся, ходят степенно, частенько останавливаются около меня посмотреть на работу.

Конечно, в темноте работать оказалось нелегко. В месте, где я села, было совсем тусклое освещение. Все цвета казались серыми. Однако это не помешало мне запечатлеть вечерний Санкт-Петербург таким, каким его вижу я.

Этот простой, но характерный городской пейзаж прекрасно впишется в интерьер вашей квартиры, а также станет прекрасными подарком для человека, по-особенному относящемуся к городу на Неве.

Связанные темы

АкварельКартинаакварельюКартинаврамеОформленнаякартинаПленэр

Подписаться
Родилась в Обнинске, 2000 г (20 лет) Закончила общеобразовательную школу, музыкальную школу, занималась художественной гимнастикой, конным спортом, фигурным катанием. Увлекалась физикой, в частности астрономией.

Родилась в Обнинске, 2000 г (20 лет)
Закончила общеобразовательную школу, музыкальную школу, занималась художественной гимнастикой, конным спортом, фигурным катанием. Увлекалась физикой, в частности астрономией.
Рисовать любила в детстве, родители отдали в художественную школу, откуда спустя год ушла из-за спорта.
На момент выпуска из обычной школы понимала, что не хочу поступать в университет, однако под давлением родителей поступила в Москву. В скором времени бросила учёбу, устроилась на работу. Работа была неофициальная, на износ.
Долго не выдержала и вернулась в Обнинск. После восстановления здоровья в течение полугода неожиданно нашла себя в творчестве и начала рисовать. Сначала это были повторы кадров из анимации, что-то простое. А потом начала самостоятельно изучать цвет, свет, перспективу, построение, композицию. Углубилась в тонкости и нюансы такого материала, как акварель. Начала больше уделять внимание соцсетям, где больше людей могли увидеть мои работы.
Сейчас я продолжаю познавать возможности акварели, продолжаю изучать новые техники и приемы, совершенствую уже приобретённые навыки. Больше всего меня поразило то, что акварель может быть живой, что ей идеально можно передавать красоту окружающего нас мира.
Обладая любовью к природе, наблюдательностью и особенно развитой зрительной памятью, чувством цвета, я создала те работы, которые сегодня вы видите перед собой.
Сейчас я работаю художником на полную ставку. Продаю работы и принимаю заказы. Коплю на срочный переезд в Москву. А дальше держу курс уже в тёплые страны, к морю.

Смотреть ещё Анна Морская

Просмотреть все произведения
Акварель на Бумага | 15,4x11 in
Не для продажи
Печать от 26,76 $
Акварель на Бумага | 15,4x11 in
Не для продажи
Печать от 26,76 $
Акварель на Бумага | 15,4x11 in
Не для продажи
Печать от 26,76 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров