Highly Anticipated (2023) Картина - Piotr Kachny

Масло на Холст, 47,2x55,1 in
1 123,1 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Piotr Kachny
Отзывы клиентов (1)
Отправлено из: Польша (туба) Доставка в пределах 1 неделя
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (туба) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

28,57 $
47,87 $
101,48 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Piotr Kachny

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,06 $
128,75 $
268,19 $
Максимальное разрешение: 3536 x 3000 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Piotr Kachny

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 6 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 47,2in, Ширина 55,1in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Изобразительное искусство
Oil painting on cotton canvas По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом[...]
Oil painting on cotton canvas

Связанные темы

PiotrKachnyAgnesStockingsArt

Переведено автоматически
Подписаться
Петр Качны, современный польский художник, выступает как творец-провидец, чье полотно выходит далеко за пределы видимого. Рожденный со страстью к художественному самовыражению,[...]

Петр Качны, современный польский художник, выступает как творец-провидец, чье полотно выходит далеко за пределы видимого. Рожденный со страстью к художественному самовыражению, Качны отправился в путешествие, которое привело его на перекресток множества дисциплин, исследуя сферы живописи, фотографии, психологии, философии и музыки.

Выпускник Университета Адама Мицкевича в Познани, где он получил диплом по живописи на художественно-педагогическом факультете, Качны распространил свою образовательную деятельность на Национальный колледж искусств и дизайна в Дублине. Этот разнообразный академический опыт заложил основу для его уникального подхода к искусству, сочетающего различные влияния в гармоничную симфонию творчества.

Художественный репертуар Качного углубляется в сложное взаимодействие живописи, художественной фотографии и фотомонтажа. Однако его работы выходят за рамки простой визуальной эстетики; он становится отражением человеческой психики, черпая вдохновение из сферы музыки, психологии и философии. Его творения служат зеркалом, отражающим часто скрытые аспекты человеческого существования – эмоции, чувства, состояния души и характера.

Центральное место в творческих поисках Качны занимает человеческая фигура, мотив, который пронизывает как его картины, так и фотографии. Здесь он использует изображения и фотографии известных личностей не как цель, а как средство построения более широкого повествования. Что отличает его работы, так это акцент на тонком, упущенном из виду – эмоциональном гобелене, скрывающемся под поверхностью.

Примечательно, что внимание Качны часто тяготеет к изображению женщин. Его персонажи, обычно молодые, красивые и чувственные, служат сосудами, с помощью которых он исследует подавленные аспекты человечества. Чувственные грани, часто подавляемые культурными нормами, условностями и ожиданиями общества, находят на его полотнах освобождение. Художник ставит фундаментальные вопросы о сложных отношениях между чувственностью, сексуальностью и духовностью, бросая вызов устоявшимся табу в религиозных, социальных, политических и социологических рамках.

Отношения между мужчиной и женщиной становятся тонкой темой в творчестве Качны, выходя за пределы поверхностного и углубляясь в сложности, скрывающиеся под поверхностью. Его работы побуждают задуматься о сосуществовании чувственности и духовности, бросают вызов предвзятым представлениям и приглашают зрителей исследовать глубокие связи между этими, казалось бы, несопоставимыми элементами.

Помимо исследования интимных отношений, искусство Качны служит холстом для изучения различных взглядов и моделей социального поведения. Оно становится зеркалом, отражающим коллективное сознание, побуждающим наблюдателей переоценить социальные нормы и ожидания.

Смотреть ещё Piotr Kachny

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 47,2x55,1 in
1 275,22 $
Масло на Холст | 55,1x39,4 in
1 147,44 $
Масло на Холст | 27,6x55,1 in
1 104,34 $
Масло на Холст | 55,1x35,4 in
1 180,4 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров