Darkin (2024) Фотография - Pierre Olié

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

28,90 $
48,16 $
101,68 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Pierre Olié

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 1459 x 1980 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Pierre Olié

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Категории Изобразительное искусство Любовь
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Изобразительное искусство Образная и красочная живопись позволила себе включить все виды искусства[...]
Подписаться
Пьер Олье, французский художник, родился в 1975 году и получил художественное образование в Высшей школе графических искусств Пеннингена. Его творческое путешествие — это путешествие в сердце пластической множественности,[...]

Пьер Олье, французский художник, родился в 1975 году и получил художественное образование в Высшей школе графических искусств Пеннингена. Его творческое путешествие — это путешествие в сердце пластической множественности, постоянно возобновляемое, где он исследует темные территории, чтобы осветить их ощутимой жизненной силой. Его техника смешивает разные материалы с мастерством, напоминающим соляризацию.

На картинах Пьера Олье предметы, лица и тела ощущаются быстрее, словно рентгеновские лучи души. Его искусство отражает суть смутного времени, сохраняя при этом триумфальную ностальгию. Его творения — это путешествие по разнообразным вселенным, заимствованным из уличного, городского, этнического и ретро-арта. Цвета, которые он использует, погружают зрителя в своего рода оранжевый джаз, навевая атмосферу старого Нью-Йорка. Часто его работы пронизаны черным цветом, который сам по себе становится палитрой нюансов.

С 2006 года Пьер Олье выставлял свое искусство в Германии, Бельгии, Франции, Канаде и участвовал во многих художественных ярмарках. Его работы сейчас присутствуют в частных коллекциях по всему миру, от США до Южной Африки, включая Японию и крупные европейские страны.

Пьер Олье постоянно выставляется в нескольких престижных галереях, в частности в галерее искусств Джона в Ле Арк во Франции, в художественной галерее Бриссе в Лос-Анджелесе и в Galerie28 в Реймсе, Франция.

Искусство Пьера Олье было отмечено многочисленными премиями и наградами, в том числе первой премией на многочисленных ярмарках современного искусства во Франции и Европе. Он также был медалистом «Салона Art en Capitale» в Гран-Пале, что свидетельствует о его художественном совершенстве и его влиянии в мире современного искусства.

Смотреть ещё Pierre Olié

Просмотреть все произведения
Рисунок распылителем краски на Алюминий | 31,5x31,5 in
1 656,12 $
Картина | 40,9x29,5 in
2 241,27 $
Мультимедиа
По запросу
Мультимедиа | 47,2x33,5 in
2 254,37 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров