L'enfant et le chat (2011) Картина - Patrick Marie

Не для продажи

Продано по Patrick Marie

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

107,03 $
321,09 $
642,18 $
Максимальное разрешение: 700 x 895 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Patrick Marie

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 25,6in, Ширина 19,7in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Импрессионизм
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками. Традиционная[...]

Связанные темы

EnfantChatJeuPlein AirGazon

Подписаться
Патрик Мари — французский художник-самоучка, известный своим исключительным талантом в пейзажной живописи, особенно в переосмыслении различных неоимпрессионистских стилей. С глубокой[...]

Патрик Мари — французский художник-самоучка, известный своим исключительным талантом в пейзажной живописи, особенно в переосмыслении различных неоимпрессионистских стилей. С глубокой страстью к запечатлению сущности природной красоты, его любимые сюжеты вращаются вокруг очаровательных побережий Бретани и Нормандии, а также культового городского пейзажа Парижа.

С 1985 года Патрик Мари провел многочисленные персональные выставки по всей Франции, очаровывая любителей искусства своими захватывающими дух творениями. Его работы обладают замечательной способностью вызывать эмоции и переносить зрителей в безмятежные пейзажи, наполненные яркими красками и тщательной кистью. Мастерство Патрика в передаче игры света и тени добавляет глубины и динамичности его композициям, создавая эффект присутствия у публики.

Помимо внутреннего успеха, артистическое мастерство Патрика Мари также получило признание на международной арене. В 2009 году он провел заслуживающую внимания выставку в галерее Arches в Париже, на которой была представлена ​​его последняя серия захватывающих пейзажей. В 2004 году его работы были представлены на аукционах Abada Felix Incorporated в Нью-Йорке и DOYLE, что еще больше укрепило его международное присутствие. В 2003 году в галерее Kunsthandel Schmidt в Блелефельде, Германия, прошла выставка его работ, что ознаменовало его растущую репутацию на европейской художественной сцене. Кроме того, его искусство украшало престижные галереи, такие как галерея Taylor Jardine в Лондоне в 2001 году, галерея Isobel Naden в Лондоне в 2000 и 1999 годах и галерея Christiane Vallée в Токио в 1995 году. Примечательно, что Патрик Мари также участвовал в художественных ярмарках. , включая Независимую торговую ярмарку в Париже в 1992 году и Зимнюю ярмарку в Париже в 1991 году.

Смотреть ещё Patrick Marie

Просмотреть все произведения
Масло на Льняной холст | 19,7x25,6 in
1 757,65 $
Масло на Льняной холст | 19,7x25,6 in
1 975,99 $
Масло на Холст | 21,3x25,6 in
1 757,65 $
Масло на Холст | 25,6x19,7 in
1 757,65 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров