orchidee N°2 (2006) Фотография - Patricia Saulais

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Фотография,
  • Размеры Высота 5,1in, Ширина 7,1in
  • Категории Фотографии до 500 $
50 euros la 20x30 cm По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится[...]
50 euros la 20x30 cm
Переведено автоматически
Подписаться
Эммануэль Донзе — разносторонняя художница, проживающая в прекрасном Финистере в Бретани. Его любовь к искусству фотографии началась в юном возрасте, когда родители подарили ему первую камеру моментальной печати[...]

Эммануэль Донзе — разносторонняя художница, проживающая в прекрасном Финистере в Бретани. Его любовь к искусству фотографии началась в юном возрасте, когда родители подарили ему первую камеру моментальной печати Polaroid. Этот первоначальный опыт стал отправной точкой захватывающего приключения в мире фотографии.

В 1970-х годах Эммануэль купила свою первую пленочную зеркальную камеру и именно тогда начала серьезно изучать мир фотографии. Область его специализации охватывает широкий спектр тем: от семейных портретов до пейзажей и фотографий дикой природы. Страстная самоучка, она освоила свою профессию на рабочем месте, проходя онлайн-обучение и участвуя в стажировках у профессионалов в этой отрасли.

Для Эммануэль фотография – гораздо больше, чем просто хобби, это терапия, лекарство для души. В своем искусстве она находит убежище, где может полностью отвлечься и оставить позади заботы повседневной жизни. Фотография стала неотъемлемой страстью, почти зависимостью, способом запечатлеть эмоции, воспоминания и мимолетные моменты света. Она рассматривает фотографию как форму живописи светом, где каждый кадр — уникальное полотно.

Его фотографические работы делятся на три отдельные категории. Сначала она делает семейные фотографии, запечатлевая драгоценные и спонтанные моменты. Затем она создает серию фотографий, которые служат основой для ее живописных работ, черпая вдохновение в таких предметах, как красивая дверь. Наконец, она создает более продуманные художественные фотографии, используя различные техники и настройки для выражения своего творческого видения.

Страсть Эммануэль к живописи передалась от отца, который сам был художником. Живопись предлагает ему еще одно средство выражения, стимулируя его творчество и воображение. Она черпает вдохновение как в своих фотографиях, так и в своем воображении, создавая уникальные художественные произведения, которые очаровывают и трогают тех, кто их созерцает.

Смотреть ещё Patricia Saulais

Просмотреть все произведения
Ремесла
По запросу
Фотография | 11,7x8,3 in
129 $
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Картина
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров