voyage (2018) Отпечатки и Гравюры - Pascale Aurignac

Продан

Смотреть ещё Pascale Aurignac

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Pascale Aurignac

  • Подлинное произведение искусства Отпечатки и Гравюры, Травление
  • Размеры Высота 7,8in, Ширина 5,9in
  • Категории Гравюры и принты до 500 $ Абстрактное
aquatinte - eau forte - pointe sèche. 2 plaques 145 x 195 mm papier 280 x 380 mm По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Травление [...]
aquatinte - eau forte - pointe sèche.
2 plaques 145 x 195 mm
papier 280 x 380 mm
Переведено автоматически
Подписаться
Паскаль Ориньяк — французская художница, рисовальщик и живописец, родилась в 1963 году. Сейчас она живет в своей студии в Монтегю (Юра, Франция). Живопись и рисунок (карандашом или графитовой пудрой)[...]

Паскаль Ориньяк — французская художница, рисовальщик и живописец, родилась в 1963 году. Сейчас она живет в своей студии в Монтегю (Юра, Франция).

Живопись и рисунок (карандашом или графитовой пудрой) были основой ее художественной практики. Всегда интересуясь материалами, их связью и резонансом, она затем исследовала другие техники, такие как коллаж, шитье по бумаге, принты, монотипия, тиснение, вставка фотографий, гравировка цинком. Паскаль Ориньяк всегда находится в поиске технических открытий, потому что они открывают перед ней новые возможности для творчества. Иногда техника побуждает к творчеству, иногда творение требует новой техники.

В последние годы ее исследования ориентированы на соотношение между материалом/средами и опорой или ее отсутствием, резонанс между пластически реализованными поверхностями и оставленными пустыми в суггестивной связи с природой и ее взглядом на мир. Она работает в основном без бумажной подложки, с техникой, заключающейся в наливе нескольких слоев краски один поверх другого, до двадцати, на чем дает волю своему воображению, чаще всего вдохновленному природой.

Смотреть ещё Pascale Aurignac

Просмотреть все произведения
Графит | 7,9x7,9 in
180,38 $
Графит | 7,9x7,9 in
136,65 $
Графит | 7,9x7,9 in
180,38 $
Масло | 8,3x8,3 in
256,91 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров