Donna che pensa Картина - Paolo Avanzi

Не для продажи

Продано по Paolo Avanzi

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Paolo Avanzi

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Бумага
  • Размеры Высота 11,8in, Ширина 11,8in
  • Рама Эта работа не оформлена
Acrilico su carta Acrylic on paper Cod Arch PA-2017-30 Opera firmata e archiviata Archived and signed artwork По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Acrilico su carta
Acrylic on paper

Cod Arch PA-2017-30

Opera firmata e archiviata
Archived and signed artwork

Связанные темы

Paolo Avanzi

Переведено автоматически
Подписаться
Паоло Аванци — современный итальянский художник. Прежде чем обратиться к изобразительному искусству, он приобрел опыт в различных областях культуры (фортепианная музыка, литературоведение,[...]

Паоло Аванци — современный итальянский художник. Прежде чем обратиться к изобразительному искусству, он приобрел опыт в различных областях культуры (фортепианная музыка, литературоведение, писательское творчество, психология и т. д.). Его неформальные и абстрактные картины, созданные под влиянием Поллока и Бурри, впервые появились в 2000 году и использовали различные материалы (пластик, дерево, стекло). Он работает над экспериментальной фигурацией, основанной на эффекте подобного зеркала, с 2005 года. Изображенные человеческие фигуры на этих картинах кажутся увиденными сквозь разбитое зеркало.

Итальянские мастера поп-арта (Марио Шифано, Тано Феста и др.) послужили источником вдохновения для его последней работы «Пост-поп-арт». Благодаря своему разностороннему воспитанию Паоло Аванци может подходить к каждому предмету с особой эмоциональной энергией.

Паоло Аванци родился в 1958 году в Италии. С 2003 года он принимал участие в многочисленных персональных и групповых выставках как в стране, так и за рубежом. Кроме того, он принимал участие в крупных итальянских ярмарках современного искусства и международных арт-ярмарках (например, в Майами, Нью-Йорке, Инсбруке).


Смотреть ещё Paolo Avanzi

Просмотреть все произведения
Масло | 40,2x33,1 in
По запросу
Акрил на Холст | 27,6x19,7 in
696,51 $
Масло | 19,7x15,8 in
По запросу
Картина | 39,4x27,6 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров