Another kind of shore (ex 1/5) Цифровое искусство - Olivier Gilet

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 4000 x 3266 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Olivier Gilet

Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Цифровое искусство, Фотомонтаж на Бумага
  • Размеры Высота 19,7in, Ширина 23,6in
  • Категории Цифровое искусство до 500 $
Mon travail a toujours porté sur les rapports de l’homme avec l’espace (la création et la perception de l’espace, notamment par le paysage, la marche, le regard), et avec le temps (ce temps humain, fruit du perpétuel échange bigarré entre cultures, reflet de ce que les bouddhistes appellent co-production conditionnée). L’art du paysage, à la fois artisanat[...]
Mon travail a toujours porté sur les rapports de l’homme avec l’espace (la création et la perception de l’espace, notamment par le paysage, la marche, le regard), et avec le temps (ce temps humain, fruit du perpétuel échange bigarré entre cultures, reflet de ce que les bouddhistes appellent co-production conditionnée). L’art du paysage, à la fois artisanat et méditation, me semble idéal pour aborder ces thèmes. Acte qu’il est aujourd’hui impossible de poser en omettant la dimension écologique et ce désastre rampant et sournois dans lequel nous baignons. L’urgence est bien réelle.

Tirages limités à 5 exemplaires sur papier Beaux-Arts 310gr (qualité d'archivage muséal).
Autres formats et versions disponibles sur demande.

Toutes mes œuvres sont signées et livrées avec certificat d'authenticité.

Print 1 (limited edition of 5) on Fine art paper 310 gr ( Archival museum quality)

Связанные темы

Virtual World

Переведено автоматически
Подписаться
Когда я вышел из детства, я начал рисовать, довольно неумело. Линии, граффити, каракули в балансе сил с растительным безумием девственного леса, в который я был погружен с ранних лет в Африке. Рисование,[...]

Когда я вышел из детства, я начал рисовать, довольно неумело. Линии, граффити, каракули в балансе сил с растительным безумием девственного леса, в который я был погружен с ранних лет в Африке. Рисование, игра на фортепиано всегда грубы и неуклюжи, при этом отказываясь учиться этому технически. Даже сейчас я задаю себе вопрос: было ли это гордыней, бунтом или наивным желанием переделать мир на чистом листе?

Мир, у которого слишком много памяти, слишком много культуры, становится громоздким и гнетущим.

Сегодняшнее искусство не часто оказывается на стороне реальной жизни. Предметы роскоши для цифрового общества со стареющим жестким диском.

Мнемозина, мать муз, считается создательницей языка и письменности. Рассматриваемый пейзаж не нуждается ни в словах, ни в мыслях, и он обладает своей собственной структурой.

Джимми Дарем (Сочинения и манифесты) : «Все больше и больше вещей оспаривается, отвергается, подвергается сомнению в искусство. Что всегда хорошо, на мой взгляд, всегда волнительно, но повергает нас во все большее смятение. И в тот момент, когда мы начинаем осознавать, что существует арт-индустрия с миллионами художников, в тот самый момент мы понимаем, что не имеем ни малейшего представления о том, что может быть искусством. И мы боимся, что это может быть вообще ничего. Невозможно представить, что это может быть. И мы все больше и больше волнуемся, и всякие хорошие идеи прибавляются друг к другу, как будто, заходя в воду, мы ждем возможного коллективного решения. И я считаю, что эта ситуация, несомненно, возникает из-за очень сильной традиции подвергать искусству сомнению, которая существует на протяжении всего ХХ века. »

Смотреть ещё Olivier Gilet

Просмотреть все произведения
Цифровое искусство
Цифровое искусство
Цифровое искусство | 23,6x35,4 in
266,38 $
Цифровое искусство

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров