abandon (2021) Фотография - Olivier De Pooter

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Olivier De Pooter

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 2848 x 4288 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Olivier De Pooter

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Категории гиперреализм
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили гиперреализм Живопись, которая с помощью репрезентации очень реалистично выражает внешнюю реальность.[...]
Подписаться
Оливье Де Путер родился 4 сентября 1972 года в Брен-л'Аллёд. Большая часть его жизни прошла в Нивеле в Бельгии, где он учился в колледже Святой Гертруды. К началу подросткового возраста искусство[...]

Оливье Де Путер родился 4 сентября 1972 года в Брен-л'Аллёд. Большая часть его жизни прошла в Нивеле в Бельгии, где он учился в колледже Святой Гертруды. К началу подросткового возраста искусство стало занимать важное место в его жизни. С того дня его сопровождали поэзия, писательство и живопись. Абстрактная живопись - важный двигатель, позволяющий ему транспонировать воображение. Искусство преобразования изображения применительно к фотографии повседневной жизни таким образом, чтобы создать впечатление нереальности. Абстрактная живопись занимает очень большое место в его творческом мире.

Оливье де Путер — художник-самоучка: «Представить художественный подход — это что-то очень сложное, потому что каждый человек воспринимает так, как он чувствует, то, что пытается передать художник. То, что мы видим его взглядом, уникально для каждого… Мой путь работы с фотографией или, скорее, фотоискусством, как и живописью, настолько субъективно, что описать это сложно или почти невозможно», как он любит указывать. Что он предлагает вам сделать, так это просто исследовать его видение мира, вернее, то, что он воспринимает, и поделиться этим с вами.

«Даже если это может показаться первичным или примитивным, «живопись действия» — это вдумчивое изобразительное движение, насколько я понимаю, и оно позволяет мне создавать формы или, скорее, интерпретации из моего бессознательного или моего настроения в данный момент. свободны в своем видении, в своем восприятии. Игра красок, а также перестановка в некоторых случаях геометрических фигур представляют собой сопоставление окружающего нас конкретного и абстрактного мира. Сопутствующие ему линии или движения цветов связь, действующая между двумя мирами. Мир видимый и мир невидимый. Взгляд на абстрактное произведение никогда не оставляет равнодушным: вы входите в него или отвергаете его, но ни в коем случае мы не можем остаться без мнения, что я смиренно стараться в создании своих произведений — просто приглашать людей, желающих войти в мой мир и сопровождать меня в этом путешествии, которое бесконечно».

Смотреть ещё Olivier De Pooter

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 31,5x23,6 in
2 058,96 $
Акрил на Холст | 31,5x23,6 in
1 725,99 $
Акрил на Холст | 31,5x23,6 in
По запросу
Печать от 26,76 $
Акрил на Холст | 27,6x19,7 in
По запросу
Печать от 26,76 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров