Aquarium (2021) Картина - Olivia Caballero González

Не для продажи

Продано по Olivia Caballero González

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,80 $
46,09 $
99,68 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Olivia Caballero González

"Aquarium" Óleo sobre lienzo Nunca es tarde si la ducha es buena...¿Eras así? 😂 Qué más da! Por favor, no dejéis de visitar el perfil de theotherpicasso (Instagram), quien me ha permitido basarme en una de sus fotografías. La primera de muchas si me lo permite! Inspiración al 100%
"Aquarium" Óleo sobre lienzo

Nunca es tarde si la ducha es buena...¿Eras así? 😂 Qué más da!
Por favor, no dejéis de visitar el perfil de theotherpicasso (Instagram), quien me ha permitido basarme en una de sus fotografías. La primera de muchas si me lo permite! Inspiración al 100%

Связанные темы

DuchaBañeraArte EroticoErotismoDesnudarse

Переведено автоматически
Подписаться
Мое творческое резюме очень краткое по сравнению с резюме остальных художников, потому что оно связано с моей личной биографией, а не с профессиональной. Я самоучка художник, родился в Мадриде в апреле[...]

Мое творческое резюме очень краткое по сравнению с резюме остальных художников, потому что оно связано с моей личной биографией, а не с профессиональной.

Я самоучка художник, родился в Мадриде в апреле 1980 года. С детства не было ни одного воспоминания, в котором бы я не рисовал, не раскрашивал и не развивал какой-либо вид творчества, связанный с ручным искусством: от пластилина до DIY, включая, конечно же, рисование и живопись.< br />Сколько себя помню, я жил в непрерывном процессе художественного развития, и это выражалось в широком разнообразии стилей и техник, которые во многих случаях развивались или исчезали.

Разнообразие , беспорядок и хаос: Мои работы могли быть созданы несколькими людьми с разными профилями, и сосуществование между ними иногда сложно даже для моего зрения, но я не могу не вдохновляться разными образами или ситуациями, которые для многих людей кажутся незамеченными или что они не следуют логическому порядку. Я страстная женщина, работающая из любви.

Я считаю себя позитивным человеком в своем окружении, очень самокритична к себе. Я ценю возможность оставаться на втором плане (и даже оставаться незамеченной), но у меня есть способность всегда видеть и воспринимать лучшее в каждом человеке. Мои «Музы» появляются и исчезают за каждым углом.

Люди, которые меня действительно знают, описывают меня как реального человека, то есть я такой, какой я есть в каждый момент, без каких-либо претензий и масок. Иногда слишком ясно, иногда слишком тихо. У меня много внутренней жизни; может быть, слишком много!

Свою первую картину маслом я написала в семь лет, хотя к тому времени я уже освоила уголь благодаря частным занятиям, которые мои родители смогли оплатить за меня с трудом. В восемь лет я начала свой путь в мире детских выставок и конкурсов с помощью замечательных людей, которым я всегда буду благодарна.

В подростковом возрасте я посвятила себя рисованию ручкой, в этом случай, с сюрреалистическими темами, заигрывающими с кровью. Иногда я делал татуировки для своих друзей. Каждый раз, когда кто-то из моих знакомых того времени говорит мне, что они помнят многие из моих рисунков, я не могу не волноваться.

Хотя я никогда не бросал полностью, я вернулся к живописи маслом примерно в 2005 году. , выйдя за рамки внутренних ограничений в 2014 году, то есть, когда я перестал рисовать, чтобы украсить свой дом, и снова открыл себя миру выставок и конкурсов.

В настоящее время искусство является частью моей повседневной жизни, именно этому я посвящаю большую часть своих вечеров.

Моим работам не хватает высоких художественных претензий. Мне нравится передавать ощущения, которые наблюдатель заставляет работать свое воображение. У каждой работы есть причина, и в каждом мазке кисти несут моменты моей жизни и все мысли, которые сопровождали меня во время ее создания. Они как мои маленькие дневники.

Смотреть ещё Olivia Caballero González

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
1 140,25 $
Масло на Холст | 23,6x19,7 in
1 218,96 $
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
1 468,22 $
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
1 358,89 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров