My honey .... You and me Картина - Olga Koval

Продан

Смотреть ещё Olga Koval

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Olga Koval

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло
  • Размеры Высота 15,8in, Ширина 23,6in
  • Категории Картины до 500 $ Концептуальное искусство
You me . Unframed. Linen canvas . Oil painting. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных[...]
You me . Unframed. Linen canvas . Oil painting.

Связанные темы

LionLionessCatsFelinePreditors

Переведено автоматически
Подписаться
Ольга Коваль — современная украинская художница, проживающая в Великобритании. Творческая одиссея Ольги, рожденной с творческим духом, началась еще в подростковом возрасте, что[...]

Ольга Коваль — современная украинская художница, проживающая в Великобритании. Творческая одиссея Ольги, рожденной с творческим духом, началась еще в подростковом возрасте, что положило начало ее преданности миру изобразительного искусства на всю жизнь. Ее увлечение искусством вспыхнуло, когда она провела бесчисленные часы, погруженные в священные залы галерей и тихое утешение библиотек, тщательно исследуя работы известных художников. Именно в эти годы ее становления ее увлечение переросло в глубокую страсть, побуждающую ее исследовать и выражать себя посредством живописи.

В двадцать с лишним лет Ольга отправилась в преобразующее путешествие по Европе в поисках шедевров, которые покорили ее сердце и вдохновили ее творческую душу. Она путешествовала по континенту, трепеща перед произведениями европейских мастеров XVI-XX веков. Их гений и креативность оставили неизгладимый след в ее творческих способностях, сформировав ее подход к живописи и повлияв на выбор сюжетов и техник.

Предпочтительными средствами выражения Ольги являются масляные и акриловые краски. Обладая умелой рукой и интуитивным пониманием цвета и формы, она вдыхает жизнь в свои полотна, создавая работы, которые являются свидетельством ее самоотверженности и таланта. Ее искусство представляет собой яркое сочетание традиционных и современных элементов, отражение ее глубокой признательности за прошлое в сочетании со свежим взглядом на настоящее.

Ее картины попали в частные коллекции любителей искусства и коллекционеров в Европе, Америке, Канаде и Австралии. Это международное признание является свидетельством универсальной привлекательности ее искусства, преодолевающего границы и языки и затрагивающего сердца и умы людей самого разного происхождения.

Среди разнообразных сюжетов особое внимание и признание привлекли архитектурные и анималистические картины Ольги. Ее способность запечатлеть на холсте сложные детали архитектурных чудес и душевную сущность животных нашла отклик у любителей искусства по всему миру. Эти жанры стали ее визитной карточкой, вызывая восхищение коллекционеров и принося ей преданных поклонников во всем мире.

Смотреть ещё Olga Koval

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 28x18 in
599,41 $
Масло на Холст | 14x12 in
270,7 $
Масло на Холст | 14x12 in
315,82 $
Масло на Льняной холст | 18x31,9 in
747,66 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров