Winter Sun (sketch) Картина - Nikolay Lyamin

Продан

Смотреть ещё Nikolay Lyamin

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по ArtEgo Gallery

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло на Дерево
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Категории Картины до 500 $ Изобразительное искусство
Original Artwork 'Winter Sun (sketch)' by Nikolay LYAMIN done in Oil, Hardboard. Worldwide shipping! Масло, оргалит. Оригинал. Художник - Николай ЛЯМИН.  Keywords: Lyamin, Realism, Landscape, winter, snow, frost, rime, sun, village, Russia, river, forest, road, izba
Original Artwork 'Winter Sun (sketch)' by Nikolay LYAMIN done in Oil, Hardboard. Worldwide shipping! Масло, оргалит. Оригинал. Художник - Николай ЛЯМИН.


Keywords: Lyamin, Realism, Landscape, winter, snow, frost, rime, sun, village, Russia, river, forest, road, izba
Переведено автоматически
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) ArtEgo Gallery
Подписаться
Николай Лямин – современный российский художник. Он известен своим мастерством создания гиперреалистичных картин, преодолевающих границы между реальностью и фантазией. Созданные[...]

Николай Лямин – современный российский художник. Он известен своим мастерством создания гиперреалистичных картин, преодолевающих границы между реальностью и фантазией. Созданные с художественным духом творения Лямина характеризуются завораживающим взаимодействием интенсивного света и тени, поднимая его работы в царство, где границы между мечтой и реальностью становятся красиво размытыми.

В основе художественного репертуара Лямина лежит приверженность гиперреализму, где его мазки тщательно улавливают нюансы света, оживляя сцены, которые не только поразительны визуально, но и эмоционально резонансны. Каждая картина становится порталом в сказочный мир, приглашая зрителей погрузиться в чарующие миры, которые он воплощает в жизнь на холсте.

Творческий путь Лямина уходит корнями в богатые традиции европейского и русского искусства XIX века. Черпая вдохновение в престижной художественной школе Дюссельдорфа и Академической школе живописи и рисунка, Лямин наполняет свои работы живописным стилем, перекликающимся с классическими мастерами. Однако то, что отличает его творения, — это безошибочная оригинальность и неповторимая живописная манера, свидетельствующие об уникальном блеске этого замечательного русского художника.

Признание творчества Лямина выходит за пределы национальных границ: многие его шедевры занимают почетное место в частных коллекциях как в России, так и за рубежом. Его искусство выходит за рамки культурных границ, находя отклик у зрителей по всему миру, очарованных неземной красотой и эмоциональной глубиной, передаваемыми через его полотна.

Смотреть ещё Nikolay Lyamin

Просмотреть все произведения
Масло
По запросу
Масло на картон
160,59 $
105,99 $
Масло
По запросу
Картина
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров