Hut on the river Картина - Nikolay Lyamin

Продано по ArtEgo Gallery

Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Категории Картины до 500 $ Изобразительное искусство
Original Artwork 'Hut on the river' by Nikolay LYAMIN done in Oil, Hardboard. Worldwide shipping! Масло, оргалит. Оригинал. Художник - Николай ЛЯМИН.  Keywords: Lyamin, Realism, Landscape, summer, sun, day, heat, June, warm, July, August, nature [...]
Original Artwork 'Hut on the river' by Nikolay LYAMIN done in Oil, Hardboard. Worldwide shipping! Масло, оргалит. Оригинал. Художник - Николай ЛЯМИН.


Keywords: Lyamin, Realism, Landscape, summer, sun, day, heat, June, warm, July, August, nature
Переведено автоматически
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) ArtEgo Gallery
Подписаться
Николай Лямин – современный российский художник. Он известен своим мастерством создания гиперреалистичных картин, преодолевающих границы между реальностью и фантазией. Созданные[...]

Николай Лямин – современный российский художник. Он известен своим мастерством создания гиперреалистичных картин, преодолевающих границы между реальностью и фантазией. Созданные с художественным духом творения Лямина характеризуются завораживающим взаимодействием интенсивного света и тени, поднимая его работы в царство, где границы между мечтой и реальностью становятся красиво размытыми.

В основе художественного репертуара Лямина лежит приверженность гиперреализму, где его мазки тщательно улавливают нюансы света, оживляя сцены, которые не только поразительны визуально, но и эмоционально резонансны. Каждая картина становится порталом в сказочный мир, приглашая зрителей погрузиться в чарующие миры, которые он воплощает в жизнь на холсте.

Творческий путь Лямина уходит корнями в богатые традиции европейского и русского искусства XIX века. Черпая вдохновение в престижной художественной школе Дюссельдорфа и Академической школе живописи и рисунка, Лямин наполняет свои работы живописным стилем, перекликающимся с классическими мастерами. Однако то, что отличает его творения, — это безошибочная оригинальность и неповторимая живописная манера, свидетельствующие об уникальном блеске этого замечательного русского художника.

Признание творчества Лямина выходит за пределы национальных границ: многие его шедевры занимают почетное место в частных коллекциях как в России, так и за рубежом. Его искусство выходит за рамки культурных границ, находя отклик у зрителей по всему миру, очарованных неземной красотой и эмоциональной глубиной, передаваемыми через его полотна.

Смотреть ещё Nikolay Lyamin

Просмотреть все произведения
Картина
По запросу
Масло
По запросу
Картина на Холст
По запросу
Масло
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров