Rooted in Peace 2 (2022) Цифровое искусство - Nema Seidel

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

109,20 $
128,47 $
182,00 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Nema Seidel

  • Эта работа является "Открытое издание" Цифровое искусство, Giclée Print / Цифровая печать на Алюминий
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Категории Цифровое искусство до 5 000 $ Поп-арт Граффити
Verwurzelt im Frieden: Der Olivenbaum als Symbol" In diesem Kunstprojekt, wird der personifizierte Olivenbaum in den Mittelpunkt gestellt. Der Olivenbaum steht für Frieden, Stärke und Wachstum. In diesem Projekt fungiert der Olivenbaum als eine Allegorie für die menschliche Natur, die trotz der Herausforderungen und Krisen des Lebens[...]
Verwurzelt im Frieden: Der Olivenbaum als Symbol"

In diesem Kunstprojekt, wird der personifizierte Olivenbaum in den Mittelpunkt gestellt. Der Olivenbaum steht für Frieden, Stärke und Wachstum. In diesem Projekt fungiert der Olivenbaum als eine Allegorie für die menschliche Natur, die trotz der Herausforderungen und Krisen des Lebens weiterhin gedeiht und Frieden und Vitalität bringt. Die Schönheit und Beständigkeit des Olivenbaums wird verkörpert und vermittelt gleichzeitig die tiefergehende Botschaft von Harmonie und Widerstandsfähigkeit. Dieses Kunstprojekt soll die Betrachter dazu inspirieren, über ihre eigene Stärke und ihren Beitrag zum Frieden nachzudenken.

Связанные темы

Pop ArtGraffitiGraffityStreetartDigital Art

Переведено автоматически
Подписаться
Нема Зайдель — цифровой художник и фотограф, живущая и работающая в Тюбингене. Его творческий путь отмечен разнообразием опыта и навыков. Она изучала архитектуру в Штутгарте, что позволило ей развить[...]

Нема Зайдель — цифровой художник и фотограф, живущая и работающая в Тюбингене. Его творческий путь отмечен разнообразием опыта и навыков.

Она изучала архитектуру в Штутгарте, что позволило ей развить особую чувствительность к форме, пространству и композиции. Впоследствии она специализировалась на фигуративном искусстве, учась у Йоханнеса Уля в Берлине. Его академическое образование в области архитектуры и изобразительного искусства заложило основу его уникального художественного подхода.

Нема Зайдель также работала архитектором и градостроителем, в частности, в GTZ (Gesellschaft für Technische Zusammenarbeit), где она участвовала в проектах строительства школ и планирования образования за рубежом, особенно в Бангкоке, Ханое и Папуа-Новой Гвинее.

Будучи директором галереи Raumhoch в Тюбингене, она регулярно организует групповые выставки, на которых освещаются ее собственные художественные проекты, а также работы других талантливых художников. Она сосредотачивается в первую очередь на крупномасштабной живописи, используя различные техники, такие как рисование акрилом на холсте и создание путем смешивания различных материалов, включая акрил и пластик.

За последние десять лет Нема Зайдель также погрузилась в сферу цифрового искусства. Его нынешний проект под названием «Улица синей птицы» родился в результате мистической встречи с синей птицей, которая стала его глубоким источником вдохновения. Этот проект превращает улицы и стены вымышленных городов в полотна городского искусства, изображающие знаменитую синюю птицу в различных формах и ситуациях. Его присутствие придает городским пейзажам загадочную и волшебную атмосферу.

Еще одним ключевым элементом этого проекта является оливковое дерево, мистический символ, который регулярно появляется в его работах. Оливковое дерево символизирует бессмертие и мудрость.

«Синяя птица-стрит» — это не только форма визуального художественного выражения, это еще и послание о связи мира природы и городской реальности. Этот проект напоминает нам, что даже в самом сердце городской суеты есть место для волшебства и вдохновения, когда мы открываемся красоте природы и тайнам жизни.

Смотреть ещё Nema Seidel

Просмотреть все произведения
Фотография | 47,2x35,4 in
2 256,1 $
Акрил на Холст | 78,7x39,4 in
2 999,76 $
Фотография | Несколько размеров
В наличии
от 109,20 $
Акрил на Доска МДФ | 47,2x47,2 in
3 538,12 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров