Field of flowers (100x60cm, oil painting, palette knife) (2020) Картина - Narek

Продан

Смотреть ещё Narek

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Narinart Armgallery

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

33,54 $
52,81 $
106,32 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Narinart Armgallery

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 23,6in, Ширина 39,4in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 1 000 $ Импрессионизм Цветок
Field of flowers (100x60cm, oil painting, palette knife) Come with signed certificate of authenticity. Shipping and Policy: We will send the painting during 3 days after payment. Delivery to USA, European countries will take 10-15 days (FAST SHIPPING).
Field of flowers (100x60cm, oil painting, palette knife)

Come with signed certificate of authenticity.

Shipping and Policy:
We will send the painting during 3 days after payment.
Delivery to USA, European countries will take 10-15 days (FAST SHIPPING).

Связанные темы

Oil PaintingPalette KnifeFlowers PaintingFloraFloral Art

Переведено автоматически
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) Narinart Armgallery
Подписаться
Нарек Кочунц родился 21 мая 1988 года в Горисе, Армения, и начал свой творческий путь в молодом возрасте. С 1996 по 2001 год он оттачивал свое мастерство в местной художественной[...]

Нарек Кочунц родился 21 мая 1988 года в Горисе, Армения, и начал свой творческий путь в молодом возрасте. С 1996 по 2001 год он оттачивал свое мастерство в местной художественной школе, а затем продолжил образование в художественной школе изящных искусств в своем родном городе с 1997 по 2002 год. Его формальное художественное образование продолжилось на факультете живописи Государственного колледжа изящных искусств. Искусство имени П.Терлемезяна с 2003 по 2010 гг.

На протяжении своих академических лет Нарек активно участвовал в выставках, демонстрируя свой талант и преданность своему делу. Примечательно, что он получил признание Министерства образования и науки за иллюстрации к эпической повести «Сасунци Давид», что является свидетельством его художественного мастерства и целеустремленности.

Черпая вдохновение в фотографии, скульптуре, архитектуре и моде, художественный стиль Нарека Кочунца бросает вызов традиционным границам. Подчеркивая движение, динамику и разнообразие, он исследует широкий спектр техник и дисциплин, отказываясь ограничиваться каким-либо одним средством.

Текстура играет важную роль в творчестве Кочунца: он предпочитает холст, написанный маслом, что позволяет ему создавать богатые, тактильные поверхности, которые приглашают зрителей погрузиться в его искусство на чувственном уровне.

Произведения Нарека вышли за пределы границ и нашли свое место в коллекциях по всему миру, включая Барселону, Бостон, Лондон, Москву, Ливан и Армению. Некоторые из его работ выставлены на видном месте в галерее «West London Art Factory» в Лондоне, Великобритания, что еще больше укрепляет его статус всемирно признанного художника, оказавшего глубокое влияние на сцену современного искусства.

Смотреть ещё Narek

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 23,6x19,7 in
600 $
Масло на Холст | 15,8x15,8 in
350 $
Масло на Холст | 9,5x11,8 in
180 $
Масло на Холст | 19,7x23,6 in
750 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров