Nageuse aux poissons (2010) Скульптура - Michel Ferre

Продан

Смотреть ещё Michel Ferre

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Michel Ferre

  • Подлинное произведение искусства Скульптура,
  • Размеры Высота 3,2in, Ширина 18,9in
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
Sculpture en haut-relief ,bois de chêne teinté. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Скульптура [...]
Sculpture en haut-relief ,bois de chêne teinté.
Переведено автоматически
Подписаться
Мишель Ферре — современный французский скульптор. Он человек, который разделяет глубокую связь с миром деревьев и множеством текстур, которые они предлагают. Его творческий путь[...]

Мишель Ферре — современный французский скульптор. Он человек, который разделяет глубокую связь с миром деревьев и множеством текстур, которые они предлагают. Его творческий путь ведет его от самой мягкой древесины к самой твердой, каждый кусок древесины преображается под его умелыми руками. Мишель не просто вырезает или формирует дерево; он оркеструет симфонию форм, сгибая и придавая ей форму, чтобы она выглядела такой же гибкой, как металл.

Вооружившись множеством долот и стамесок, Мишель создает из дерева фигурки с изящными и гармоничными контурами. В его творениях часто изображены персонажи, ласкающие арфы и скрипки, сочетающие в себе сущность человеческого тела с элегантностью музыкальных инструментов. В этих скульптурах он плавно переплетает женские формы и чарующие мелодии лиры, позволяя своим мыслям блуждать по сказочным пейзажам Броселианда.

В творческой сфере Мишеля инструменты, которыми он владеет, становятся подобием волшебных палочек, каждое движение — заклинанием, которое вдыхает жизнь в дерево. Благодаря своей работе он становится рассказчиком, и если внимательно прислушаться, то можно услышать, как поет само дерево. Скульптуры Мишеля Ферре — это не просто статичные формы; это композиции, которые перекликаются с мелодиями его воображения, приглашая зрителей отправиться в лирическое путешествие по чарующему миру дерева и музыки.

Смотреть ещё Michel Ferre

Просмотреть все произведения
Скульптура
По запросу
Скульптура
По запросу
Скульптура - Дерево | 15,8x15,8 in
1 084,06 $
Скульптура - Дерево | 22,1x7,9 in
1 116,82 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров