CAT (2023) Скульптура - Michael Hitschold

Скульптура - Металлы, 13,6x22,8 in
2 827,52 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Michael Hitschold
Отзывы клиентов (2)
Отправлено из: Германия (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 1 неделя
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
уникальный экземпляр
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Металлы на Дерево
  • Размеры Высота 13,6in, Ширина 22,8in / 19.00 kg
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры до 5 000 $ Абстрактное
CAT MICHAEL HITSCHOLD | ARTWORKS Skulpturen aus massivem Stahl – Segmente im Feuer geschmiedet, konstruiert, geschliffen, veredelt. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
CAT

MICHAEL HITSCHOLD | ARTWORKS
Skulpturen aus massivem Stahl – Segmente im Feuer geschmiedet, konstruiert, geschliffen, veredelt.

Связанные темы

SkulpturStahlRaumlinearAbstraktMetall

Переведено автоматически
Подписаться
Михаэль Хитшольд — современный немецкий скульптор, чье искусство призвано вызвать у зрителя когнитивный процесс. Его работа направлена ​​на то, чтобы открыть двери, сломать и преодолеть[...]

Михаэль Хитшольд — современный немецкий скульптор, чье искусство призвано вызвать у зрителя когнитивный процесс. Его работа направлена ​​на то, чтобы открыть двери, сломать и преодолеть границы пространства и времени, а также бросить вызов традиционным идеям. Занимаясь своего рода алхимическим процессом, Хитшольд связывает звуки высших миров в сталь, работая над огнем. Получающиеся скульптуры представляют собой пространственно-линейные, архитектурные, кристаллические последовательности, фиксирующие снимки жестов, напоминающих танец и воплощающих грацию в свете вечности.

Хитшольд родился в Карл-Маркс-Штадте в 1970 году и провел годы своего становления в Кобурге. Его путь в мир дизайна металлов начался с обучения в Дрездене и Берлине, включая периоды в Академии искусств в Берлине. Последующие учебные поездки в Северную Америку, Южную Америку и Южную Африку заложили основу для его творческих начинаний.

В 2001 году Хитшольд поселился в Саксонии-Анхальт, основав кузницу, где тщательно создавал формы. В 2019 году он переехал в Мекленбург-Переднюю Померанию, где продолжает свою творческую деятельность в своей студии. Работы Хитшольда отражают глубокое исследование материалов и концепций, приглашая зрителей погрузиться в созерцательный опыт, выходящий за рамки обыденного.

Смотреть ещё Michael Hitschold

Просмотреть все произведения
Скульптура - Металлы | 19,7x14,2 in
2 693,24 $
Скульптура - Металлы | 39,4x13,8 in
6 663,77 $
Скульптура - Металлы | 46,9x11,8 in
4 038,22 $
Цифровое искусство | 19,7x19,7 in
814,41 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров