Lilas pour Cendrillon Фотография - Mia Doma

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 448 x 336 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Mia Doma

Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Фотография,
  • Размеры Высота 8,3in, Ширина 11,4in
  • Категории Фотографии до 500 $
Voici l'extrait de Lilas utilisé pour " CENDRILLON de MiA " Sans l'odeur, et c'est dommageable. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Voici l'extrait de Lilas utilisé pour " CENDRILLON de MiA "
Sans l'odeur, et c'est dommageable.

Связанные темы

Nature

Переведено автоматически
Подписаться
MiA DoMa — художник, специализирующийся на цифровом искусстве. Ее работы исследуют эклектичную тему, начиная от пейзажей и темноты и заканчивая обнаженной натурой и завораживающими взглядами. Его мастерство[...]

MiA DoMa — художник, специализирующийся на цифровом искусстве. Ее работы исследуют эклектичную тему, начиная от пейзажей и темноты и заканчивая обнаженной натурой и завораживающими взглядами.

Его мастерство цифрового искусства позволяет ему создавать яркие и вызывающие воспоминания работы. Она использует цифровые инструменты, чтобы оживить завораживающе красивые пейзажи, улавливая суть мест и настроений.

В своих художественных поисках Миа ДоМа также опирается на темноту, создавая темные и загадочные композиции. Она играет с контрастами и игрой света, чтобы выразить глубокие эмоции и подвергнуть сомнению неясные аспекты человеческого существования.

Обнаженная натура также занимает видное место в работах MiA DoMa. Она использует выразительные формы и контуры, чтобы изобразить красоту человеческого тела и исследовать чувственность и интимность.

Внешний вид — повторяющийся элемент в его творениях. MiA DoMa завораживает способностью глаз раскрывать самые глубокие эмоции и мысли. Она улавливает эти пристальные взгляды и переносит их на цифровой холст, создавая картины, которые очаровывают зрителя и приглашают его исследовать сложность человеческой души.

Смотреть ещё Mia Doma

Просмотреть все произведения
Масло | 19,7x15,8 in
466,16 $
Цифровое искусство
Масло | 19,7x7,9 in
956,33 $
Масло | 39,4x39,4 in
2 147,39 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров