L'attente 2 (2006) Картина - Maya Ratovondrahona

Картина, 23,6x16,5 in
316,59 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Maya Ratovondrahona
Отзывы клиентов (21)
Отправлено из: Франция (Коробка или картонная упаковка)
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

42,81 $
160,55 $
321,09 $
Максимальное разрешение: 480 x 640 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Maya Ratovondrahona

Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Картина, Другой
  • Размеры Высота 23,6in, Ширина 16,5in
  • Категории Картины до 500 $
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Другой Другой

Связанные темы

Oil Colours Portrait Women Window

Подписаться
Майя Ратовондрахона — мультидисциплинарный художник, который рисует по необходимости, чтобы выявить в себе невыразимое. Его картины отражают его трудный и опасный путь, его интроспективную натуру[...]

Майя Ратовондрахона — мультидисциплинарный художник, который рисует по необходимости, чтобы выявить в себе невыразимое. Его картины отражают его трудный и опасный путь, его интроспективную натуру и его контрастное видение мира.

Его вдохновение было прежде всего обращено к миру ночи, огням и особенно теням улиц другого времени, барам и людям, населяющим их. Динан, затем Ренн. Затем открылась другая страница, более женственная, более красочная, с восточной атмосферой и костюмированными фигурами, свидетельствующая об интересе художницы к традициям, символизму и фольклору.

Эти два фигуративных периода уступили место новой, более абстрактной эпохе, вдохновленной остатками человеческих построек, вновь поглощенных природой.

Майя родилась в Динане в 1982 году в семье малагасийского отца и француженки. Она живет недалеко от Ренна с 2010 года. После короткого пребывания в Beaux Arts в Бресте и Ренне, что позволило ей познакомиться с миром искусства и его многочисленными гранями, Майя продолжила в одиночестве, выставляясь в разных местах, чтобы распространять свое видение. Ее стиль очень разнообразен, поскольку она чередует масло, тушь, акварель и акрил, чтобы рисовать холсты, которые иногда очень реалистичны, а иногда полностью абстрактны.

Смотреть ещё Maya Ratovondrahona

Просмотреть все произведения
Масло на Бумага
По запросу
Картина | 7,9x7,9 in
175,76 $
Картина | 18,9x18,9 in
363,54 $
Масло | 13,8x9,7 in
326,42 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров