Sisters. (2016) Картина - Mauricio Galarza Madrid

Не для продажи

Продано по Mauricio Galarza Madrid

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,00 $
128,00 $
268,00 $
Максимальное разрешение: 2240 x 3274 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Mauricio Galarza Madrid

Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 39,4in, Ширина 27,6in
  • Категории Картины до 5 000 $
Sisters. India, an impressive culture. An image that remains seared in my mind. Hermanas. La India, impresionante cultura, una imagen que se me quedó grabada. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили[...]
Sisters.
India, an impressive culture. An image that remains seared in my mind.

Hermanas.
La India, impresionante cultura, una imagen que se me quedó grabada.

Связанные темы

IndúHermanas

Переведено автоматически
Подписаться
Художественный интерес всегда присутствовал в моей жизни. Но мне не хватило смелости полностью отдаться жизни за счет искусства. Я больше думал о ежедневном пропитании и ответственности за воспитание[...]

Художественный интерес всегда присутствовал в моей жизни.
Но мне не хватило смелости полностью отдаться жизни за счет искусства. Я больше думал о ежедневном пропитании и ответственности за воспитание двоих детей. Затем моя работа на более чем 35 лет погрузилась в захватывающий и удушающий мир кино, телевидения и рекламы.
Сегодня я посвящаю остаток своего времени рисованию, пытаясь открыть и найти в себе образы, которые по-настоящему мотивируют меня, образы, которые я хочу оставить после себя как дань жизни, образы, которые позволяют мне заглянуть за пределы что я смотрю. Этот поиск заставил меня придумать фразу, как если бы это была истина моей жизни: «Если в какой-то момент я узнаю, что такое искусство, я убегу, я спрячусь, и никто никогда больше обо мне не узнает, до тех пор я продолжу рисовать». И поэтому я провожу свои часы и дни в постоянном трепете.

Художественный интерес все еще присутствует в моей жизни.
Если вам не хватает валентинки, чтобы полностью сохранить жизнь в искусстве, вы больше всего думаете о дневнике пропитания и ответственности за содержание своих детей. Моя работа привела к тому, что я погрузился в поглощение и удушение мира телевидения, кино и рекламы в течение 35 лет.
Я решил, что мой отдых в живописи, чтение и автобус в моем сердце, образы, которые действительно меня мотивируют, образы, которые я хотел бы сделать как домашний а ля жизнь, образы, которые мне позволяют веровать, потому что больше всего это было чудом. Esta búsqueda me hiszo crear esta frase como si fuese mi verdad vital: "Si en algún momento llego a descubrir ¿Qué es arte? Коррере, он сказал, что я не могу сказать больше, чем я, и успел сделать следующий вывод".

Смотреть ещё Mauricio Galarza Madrid

Просмотреть все произведения
Масло | 35,4x23,6 in
Не для продажи
Масло на Холст | 35,4x47,2 in
Не для продажи
Масло на Холст | 31,5x47,2 in
Не для продажи
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров