Digital Arts - fantastic - Inspiration (2020) Цифровое искусство - Marija Sviličić

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,15 $
128,62 $
267,95 $
Максимальное разрешение: 732 x 553 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Marija Sviličić

Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 9 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Цифровое искусство, 2D Цифровая Работа / 3D моделирование
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Категории Изобразительное искусство
Digital Arts - fantastic - Inspiration - Universe - Television program. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили 3D моделирование Техника,[...]
Digital Arts - fantastic - Inspiration - Universe - Television program.

Связанные темы

Digital Fantastic Inspiration

Переведено автоматически
Подписаться
Мария Свиличич - Живопись, рисунок, цифровое искусство, фотография Загреб, Хорватия  Мой талант к рисованию и живописи был признан в очень ранние годы профессором изящных искусств. которые[...]

Мария Свиличич - Живопись, рисунок, цифровое искусство, фотография
Загреб, Хорватия


 Мой талант к рисованию и живописи был признан в очень ранние годы профессором изящных искусств. которые выставляли мои картины не только в нашей школе, но и за ее пределами. Но, несмотря на множество талантов: - живопись, музыка (сольное пение), разные роли в кукольном театре, сочинение стихов, мне пришлось выбрать другой вид обучения. И по большей части потому, что искусством очень тяжело жить. А это значит, получить после школы хорошую работу и финансовую независимость. Это создало совершенно другое измерение в моей жизни. Живопись, поэзия и другие отрасли искусства продолжали играть важную роль в моей жизни, поскольку творчество и красота в создании произведений искусства — величайший дар, который мы можем получить. В этом мой путь, сила и смысл жизни. Artmajeur дал мне исключительные возможности, помимо того, что я выставляю свои работы, он дает мне уверенность, побуждая меня рисовать как можно больше, находить новые направления и техники в живописи (цифровой живописи), а также в фотографии. Но я сам, как человек, всегда готов к новым вызовам.

  «Блог Artmajer’s (15 ноября 2017 г.) Творчество: руководство пользователя Великие враги креатива — усталость и стресс, поиск совершенства, специализация, "академический" духа, рутины и неоткрытости миру. Создание чего-то, чего никогда не было, требует энтузиазма, экспериментирования и отстранения от знаний и прошлого. Это открытое, свободное духом отношение, которое питается всем и движет вызовами».

  Я член Ассоциации художников Векослава Майера, проживающего в Загребе. Помимо выставки своих картин, мне была предоставлена возможность опубликовать мою книгу стихов "Ветры Жизни". Выставочная группа 9.4.2019. - Словацкое национальное меньшинство (Slovačka nacionalna manjina), город Загреб, Хорватия.

Обучение на протяжении всей жизни. Свобода самовыражения и оригинальность во всех областях живописи и других искусств.


Смотреть ещё Marija Sviličić

Просмотреть все произведения
Цифровое искусство
По запросу
Фотография
По запросу
Цифровое искусство
По запросу
Цифровое искусство
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров